Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Да не ЗАчто , всегда рад ! :slight_smile:

Что тут сказать, все играют на результат в первую очередь. А результат в современном футболе, к сожалению ли, к радости, но достигается именно такой “скучной” тактикой… Плюс одно дело сыгранность клуба, а другое, сборной… Дай б-г к финалам сыграются-разыграются…

Остается понять только, что важней для футбольных болельщиков: [красота, зрелищность, разнообразие] или [результат].

1 лайк

Когда играют свои, то результат на первом месте, а когда играют чужие (да ещё и команды звёзд), то мы превращается в зрителей в театре, даже не в театре, а на арене гладиаторов, в руках у нас пиво, чипсы, рыбка, на устах надменная ухмылка: “ну давайте, хваленые рональды и месси, докажите мне, что Вы умеете играть”… После этого следует благородная отрыжка и тирада о скучнсти и неинтересности современного футбола (музыки, кино… нужное подчеркнуть).

3 лайка

Красота это вишенка на торте прагматичности и ответственности за результат. Самый кайф это нерв игры, нутрянка такая, если она есть - все супер. А красоты мне, например, в нашем любительском дыр-дыре хватает. На прошлой неделе вот такие залетали.n Как говорит Васисуалий - играйте в футбол.

1 лайк

Когда нет выбора, то да… тогда и резиновая кукла сойдет.

Все же, хочется, чтобы жизнь (в том числе и спортивная) не превращалась в бесконечную беготню (как в футболе) только за результатом. На бирже важен результат, в творческой деятельности - процесс и наполнение, искусность и содержание.

Как процитировал кого-то главный бармен в другой ветке:

Мне трудно судить, как долго изготовители Настоящего ещё смогут противостоять глобализации, инфляции, дорогой нефти и массовому оглуплению, кто есть и будут их покупатели, возможен ли и как скоро наступит ренессанс.

1 лайк

К футболу готов :slight_smile:

7 лайков

А я в поезде буду ехать… Только текстовая трансляция…

Вот это дело! :+1:

1 лайк

Дык ответственный матч я считаю, надеюсь наша сборная подготовилась иначе чем я :slight_smile:

2 лайка

Что-то валерьянки не заметил в ассортименте. :wink:

1 лайк

Они взяли водки…

2 лайка

К футболу готов :slight_smile:


Еду в Питер, но на футбол не успеваю…

В чае есть немного мэджика…

11 лайков

Сегодня у наших ребят есть возможность отблагодарить всех патриотов-любителей футбола в нашей стране, которые верят в них несмотря на последние унылые годы их «выступления» на международной арене😏
Ребята, ждём от Вас искр желания и высочайшей мотивации!

Вперёд, Россия! :soccer:
:muscle:t2::muscle:t2::muscle:t2::muscle:t2:

3 лайка

Ну, понеслась.

1 лайк

Ну давайте пацаны, порадуйте!

2 лайка

Горячо…

Не урони!

Ну что сказать. Не самая плохая игра. Динамично.

На самом деле со стадиона бей беги игра ) И у них, и у нас. Наши хорошо готовы по физике, но выше головы не прыгнуть.

6 лайков