⭐ Clones Audio ASHER DAC — раскрыл Сябру? — ЗАВЕРШЕН

Типы мэджика еще бывают разными. Некоторые аппараты просто игриво убаюкивают, подмигивая глазом и обласкивая слушателя. Другие просто выключают мозг совершенно и вливают в тебя эмоции с записи.

1 лайк

Я сам на своих записях не узнаю систему, а вы говорите … :slight_smile:
Но чисто для внутреннего употребления и сравнения на протяжении длительного времени вполне годится, но выводы о покупки того или иного устройства я бы точно не стал делать :wink:

2 лайка

Отключение “анализатора” и “вливание эмоций” - скорее признак нейротипичного слушателя. Если же он (слушатель) находится в спектре аутизма (крайности совершенно не обязательны, например, синдром Аспергера), то в эмоциональном плане все существенно скромнее.

Так об этом и речь. Дать оценку воспроизводящему тракту крайне проблематично (для меня), только записывающему, и то частично.

1 лайк

Именно! Давно уже писал, что все эти ютуб-ролики в гораздо большей степени характеризуют записывающий тракт, нежели воспроизводящий. Ещё можно было-бы что-то как-то сравнивать и делать выводы если все записи сделаны в подготовленной студии с соблюдением необходимых условий по размещению микрофонов и комплектом каких-нибудь референсных майков/предов/АЦП. Но когда пишется кто во что горазд - какие-либо сравнения - это просто нонсенс!

7 лайков

Ну уже пора начинать слышать :)))
И ты говори, что слышишь!

1 лайк

Ой, а где почитать про это, обожаю такие истории :slight_smile:

1 лайк

Про ютуб-записи я никогда ничего не утвердительного не говорил.

Долго раскрывают… Целлофан, он такой.)))
Помочь?


2 лайка

Стас @Ugly-Tuco, готов передать тебе аппарат.

Целку с экрана не снял - не раскрыл! :joy:

1 лайк

Мэджик сквозь плёнку не проходит. :wink:

Это только если голову обмотать не проходит :rofl:

ЦАП у Стаса @Ugly-Tuco.

1 лайк

Кирилл, спасибо!

2 лайка

Готов поделиться первыми впечатлениями - он тяжелый.

1 лайк

@Ugly-Tuco спишись с @MilkyMan и обговорите время и место возврата.

Будет сделано. Но сначала я хочу им насладиться.

1 лайк

:brain: Вспомнить всё :loud_sound:
Послушать этот цап хотел по двум причинам: когда то выбирал между ним и Майтеком 192 (митю купить оказалось проще) и выбрал его по записям батла цапов Сергея @rsergio.
Подключил его сразу после D78 и что то не впечатлился. Но поворот вилки и непродолжительный прогон на музматериале, и вот, знакомый по двум годам владения Майтеком звук. Короче, ничего я не анализировал, я просто слушал на нём все эти дни разную музыку. Что сказать, аппарат из тех, что добывает славу чипу ess sabre. Универсальный по звуку аппарат, прекрасно спелся с усилением AN и акустикой из этой же оперы. Серебрянный межблок AN-Vx не был лишним и яркости не добавлял. Ясность и прозрачность звучания оказались выше, чем у AN 1.1 sig, на который переключился после всех этих дней с Asher DAC. Всё-таки я неисправимый сабрист :grin:
Видимо, пора прекращать участие в турах цапов, т. к. мне каждый из них по-своему нравится и критиковать совершенно не хочется. От этого отзывы мои становятся всё бесполезнее.
Спасибо Дмитрию @dmitre за возможность участвовать в турах и Андрею @MilkyMan за предоставленный аппарат.

16 лайков

Закажи себе у Пети DAC на сябре. И чтоб с мэжиком, как положено! :slight_smile:

1 лайк

Кирилл, отдай мне АН 1.1 а себе оставь сябру. Ну пожалуйста! :roll_eyes:
Вот я поберушка то :blush: