⭐ Clones Audio ASHER DAC — раскрыл Сябру? — ЗАВЕРШЕН

Кто следующий с отзывом?:smile:

ЦАП у Дениса @Atmosphere

2 лайка

Передал ЦАП Кириллу @Kirillizza. Пишу отчет😉

1 лайк

Денис, рад знакомству! Груз принял, отогрею и в бой. :grinning:

2 лайка

И сразу первые впечатления пиши!
Мужики, и как он по сравнению с АН 1.1 сиг?
Мне просто звук АН ближе, может ну эту сябру?!

Олег, он у Дениса в машине полежал и я его по улице нёс. Надо дать нагреться до комнатной температуры. А потом обязательно сравню.

1 лайк

Ага, прогрев само собой разумеется :sleeping:

Сначала нагрев, потом прогрев :grinning:

Ну как там дела? Заслушался?

В реале всё не так, как в записях Сергея @rsergio. Что говорит о том, что такие записи, так же как и ютубщина, не более чем вспомогательные материалы. После D78, Asher-у блеснуть нечем. Я не говорю, что он прлохой, я говорю, что D78 намного интереснее для меня во всех аспектах звуковоспроизведения.

12 лайков

Я об этом же - слушать надо ушами, а то собрались на поток записи ставить :slight_smile:

1 лайк

Вот!:+1:

У меня нарастает ощущение, что пошли неуклюжие попытки реабилитироваться в глазах общественности после конфуза со слепотестом, когда некоторые поклонники мультибитов и легко улавливающие мэджик, а не набор звуков даже по ютуб записям, неожиданно опростоволосились.
Посмотрю как дальше пойдёт.

@Kirillizza , это не в твой огород камень, если что, а просто общее впечатление.

3 лайка

Дим, ты знаешь, в реале звучит совсем не как в записи Сергея. Слушаю на тех же компонентах.

1 лайк

За исключением ЦАП-а (!), на котором проигрывался записанный Asher DAC.

Охотно верю, если помнишь, я всегда критично относился к записям даже на рекордер, не говоря про ифон, и почти никогда их не слушаю. Но вот люди утверждают, что на ютуб записях слышат звучание Оядовского инлета, меджик у Плойки и т.п., что вызывало у меня некоторое чувство неполноценности и зависти такому хорошему слуху, и вот слепотест кое-что прояснил для меня.

9 лайков

При сравнительном сопоставлении записей разных устройств ошибка интерпретации характера звучания меньше, чем при вынесении заключения по записи относительно нюансов звучания конкретного устройства вживую.

Как снайпер должен уметь делать поправку на ветер, так при прослушивании записей надо стараться вычленять интерпретацию собственного ЦАП-а.

Дима, не отделяйся от коллектива, будь как все, услышь уже мэджик на ютубе и вопрос решен :wink:

1 лайк

Его и вживую надо ещё поймать, а ты ютуб… :wink:

Вообще-то, как только пресловутый мэджик появляется, его ни с чем не спутаешь - сразу понятно, буквально в первые секунды, но это в реале. Но по записям я могу лишь высказать мнение о качестве примененного микрофона. Завидую “слухачам” белой завистью…