OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Вчера получил инвойс от www.oppodigital.com о предзаказе нового изделия известной фирмы - OPPO Sonica ES9038PRO DAC & Network streamer

1

Инвойс получили те, кто заранее оформил подписку на девайс на сайте компании. Отправка доступна адресатам в США, Канаде и в Мексике. Оплата возможна через PayPal. Срок поставки изделия обещают в течение нескольких рабочих дней после оплаты заказа.

Девайс по всем параметрам интересный - это комбайн на ES9038PRO 32-bit HyperStream DAC, динамический диапазон чипа заявлен 140 дб., полностью балансный, внутри ЦАП + цифровой плеер + сетевой стример + вай-фай и блютус + айр-плей и беспроводное подключение разных приблуд.

Заказал вчера, оплатил инвойс. Будем посмотреть.

10 лайков

Интересно, заменит ли комбайн от OPPO эту сладкую парочку? :slight_smile:

http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/2X/1/16ba2c3eeaf6144c754c968495ebf7e1623dd9c0_1_690x462.JPG

1 лайк

А сколько вышло денег вместе с доставкой, если не секрет?

1 лайк

Слушал комбайн Oppo. Очень понравилось, что когда меняешь в большую сторону Gain для ушного усилителя, он сам крутит механическую ручку перед подачей сигнала, чтобы уровень громкости был тот же самый и не “ударил” по ушам.

К сожалению, это всё, что мне в нем понравилось.

9 лайков

Сам Соника 799 + 16 доставка обычной почтой на адрес в США. Т.е. в сумме 815 трампов. Ну, из Штатов, наверно, трампов 100 еще к нам в Рашу, тяжёленький он.

Я решил опять в роли жертвы выступить ))) У Соники, слава Аллаху, нет никакого ушного уся. Сделано красиво, описано еще красивее, не смог устоять.

Ох не знаю… у OPPO конечно все красиво и аккуратно обычно внешне и на бумаге, а по звуку ничего выдающегося (сам имею 105D сейчас, как видеоплейер сетевой использую).

1 лайк

Что-то я маху дал - хочу просто сетевик за эти деньги взять, а тут такое!:slight_smile:

1 лайк

Первый :dvd: плеер был BBK.Не плох был для того времени(2003г.)Инстересно,чем сейчас нас удивит BBK с новым шильдиком OPPO)))

2 лайка

Ну, скажем так, OPPO от тех BBK далеко ушел, и по качеству видео с blu-ray 105d мало кто переплюнет сейчас. А по звуку средне, конечно, но и не совсем плохо.

Да, пожалуй, соглашусь.

Скоро проверим, на что способен этот новый комбайн на Сейбр 38.

Зацените:

Это 1300 трампов примерно…

Может думают очередь с вечера люди занимать начнут?

Думаю, цену они поставили чуть ниже конкурента - Teac NT503. У Teac 2х АК4490 и известный очень неплохой звук. Получается, Oppo Sonica функционально богаче, чип моднее, цена дешевле, а звук проверим.

Пришло письмо от OPPO - товар выслан! Причем курьерской, за 16 баксов…Во как люди в Штатах работают!

Есть контакт! Теперь переправляем в Рашу!

Поехали в Рашу!

1 лайк

Интересный аппарат, тоже на него смотрел как на комбайн (стример, цап, пред). Жду отзывов, по прилёту в Россию

А там реально пред или как обычно ручка моторизированная?