🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся

Лёша, а с чего ты взял, что именно Таранов врал о звучании Pioneer A-400?
Ты слепо веришь предыдущему оратору?

1 лайк

Потому что и раньше слышал подобные доводы о 400-м пионере, да и сравнивал в Москве на улице 1905 года (был такой салон Машина времени) 400 и 702 (многими любимый пиО на мосфетах) Откровения не было не содним. Фиделити А2 (25 ват в классе А, тот с акриловым черным корпусом) не смотря на 25 Ват сразу показал кто в доме хозяин (с какими то недорогими B@W, они тогда не плохие были) и по музыкальности и по чистоте звучания, вместо яркого серого и аморфного звука ПИо. Кстати и Ротель дешОвый 930 был намного лучше, хоть и дешевле

1 лайк

Однако какие разные у нас у всех ухи. Пионерий у меня пробыл вмего пару недель, но бюджетные Ротели и вовсе для моих ушей всегда были пыткой. А MF если не ошибась и подороже был

1 лайк

Шикарно смотрится

зомби тоже может играть в баскетбол

http://www.salonav.com/arch/2016/12/integralnyj-usilitel-cyrus-one.htm

1 лайк

вот молодец

В Ижевске такой за 5 рублей год продавали.

1 лайк

Вонфор дика крутой чувак! Мега. То, что я слушал - произвело…, понравилось больше найма…вовлекатора - вагон. И вапще всего-всего. Хотелось бы потоповее заценить штуку от него.

2 лайка

Ну чего ты ништяки сливаешь.

а ты чо светишь кайфушки?!

Hi I am justing getting going please visit www.elsdonwonforaudio.com

4 лайка

ну да, на дачу самое то, с легкими колонками и кассетник источником )))

1 лайк

Опережая время!

какие люди!

Если что и искать из старья английского на тему усиления так это старые Leak на 6L6, для взятия за основу при переделке

1 лайк

Вот купил на пробу в рамках федеральной программы «Собираем играющую систему за 20 руб» (Rega Kyte + Nytech 202 + сидюк или винилка или RPi с платкой)

Что-то я перепутал, конечно же плейстейшон!

Плейстейшон — 3000 руб
Rega Kyte — 9000 руб
Nytech 202 — 9000 руб.

А вы тут кабели по 20000 покупаете!

5 лайков

Если в тур, то я первый, вас всех тут не стояло.

1 лайк

А я то думал, кто этот модемчик прикупил.

1 лайк

кайты отдашь потом?

1 лайк