Стерео-бар DA Stereo подбивает бабки на 2017 год

В уставе бара так и написано, что стены бары нельзя завесить рекламой, места за стойкой тоже не продаются! С самого начала бар работал на общественных началах, но мы сильно не против, если посетители поддержат бар трудовой копейкой.

Бар у нас эконом класса, нет представительских расходов и бармену не оплачивают машину, полеты на самолетах на выставки и прочий лакшери.

Собираем деньги на второе полугодие.

Решил переехать на более производительный хостинг с большим местом на диске

3 лайка

Эта тема теперь является объявлением и будет отображаться сверху на всех страницах, пока пользователи не скроют его, каждый сам для себя.

Бар работает на скромном компьютерном железе, и более-менее справляется с наплывом посетителей. Если у вас уже сейчас все работает медленно, то жалуйтесь и требуйте быстрого обслуживания. Бармен задумается о переезде на более быстрые (и дорогие) сервера!

Внес свою небольшую лепту, на такое дело не жалко, развивайся!

1 лайк

Сегодня не пообедал на работе, немного съэкономил. Рад помочь. Мне здесь нравится. Хорошая компания. Умные и интилигентные люди!

3 лайка

Так и запишем — отобрал у ребенка деньги на обед и оставил их в баре!

9 лайков

Суперски форум! Дмитрий, спасибо!

1 лайк

Лучше пусть реклама будет.

Да не вопрос , поможем ! :slight_smile:

Не надо рекламы.

9 лайков

Дима, а можно на твою сберовскую карту?

Не надо рекламы!

PS
Тоже отнял чуть-чуть у детей :grin:

1 лайк

Эта тема теперь не является объявлением и больше не будет отображаться вверху всех страниц.

Деньги собраны! Спасибо.
Отчёт чуть позже напишу.

5 лайков

Ещё надо?

Отлично! Радуют столь быстрые сборы! Значит неравнодушных хватает)

###Бюджет бара на половину 2017 года

Собрано — 14 720 руб.
Комиссия PayPal — 688 руб (не подавись, Сбербанк в след, раз!)
Доступно — 14 032 руб.

Хостинг оплачен на 6 месяцев вперед. Почтовые расходы — помесячно.
Особая благодарность каждому, кто внес копейку.
Мужчина Балакин Александр ты знаешь, ты крутой! Сделал бару хорошую кассу!

Теперь это тема плавно превращается в тему по развитию. Можно помечатать о новом телевизоре в баре над стойкой или еще о чем.

4 лайка

Как насчёт поднять тему по сбору небольшой денежки с желающих для организации туров аппаратов? Вопрос уже возникал, вроде бы как народ не против.
Зы. Тапками прошу не кидать, я не о том, чтобы обязательно сделать участие платным. Я о том, чтобы поддержать интересную тему и развить начинание.

2 лайка

и мне в личку скинь куда помочь поддержать отправь

Деньги собраны, больше не нужно.
Если вдруг случится наплыв посетителей, тогда нужно будет помещение побольше, а пока наливаем всем в небольшом помещении :blush: