Стерео-бар DA Stereo подбивает бабки на 2017 год

Тут надо с листочком посидеть.

Поставь кнопку Donate куда-нить навсегда? Я пропустил сбор средств, а так смогу всегда набросить. Или можно из излишек на стереотуры тратить…

7 лайков

Дмитрий, я поддерживаю этот вопрос. У меня нет никакого желания рассказывать свой адрес, количество этажей и ступенек до моей квартиры, но есть желание оказать финансовую помощь бару.

1 лайк

Быстро закрылась лавочка, но я таки успел. :cold_sweat:

2 лайка

А можно завести счёт в Яндекс деньгах. Туда удобно перечислять, а хозяин бара уже сам решит куда их переводить дальше.

Дима, хватит молча лайкать! Ты не отвечаешь на мой ответ!

Бросай в КОРОБКУ ДЛЯ ЧАЕВЫХ

Сверху пришло еще денег, пока складываю в банку.

Дмитрий, игнорирование вопросов посетителей не красит владельца бара. Делаю вывод, что Вы видимо очень богатый и деньги Вам не нужны.

Прямо сейчас текущие расходы бара оплатили.
Принять деньги у одного человека — просто, а 50 человек? А у 100?

Тут куча вопросов, о которых нужно договориться на берегу. Если брать деньги, то на что? Какие условия? Какие туры? А возвращать надо? А кто будет участвовать? А очередность? Что говорить налоговой или другим фискалам, когда ко мне придут?

Обязательно выступлю отдельно и подготовлю разные кошельки.

4 лайка

Блин, пока друзей встречал/бухал всё кончилось? Таки хочу денюжку излишнюю пристроить. Пошлю без разрешению чуть-чуть, вот протрезвею малёхо. Только пейпал не хочу, пусть подавится …

1 лайк

Так, отдельно описал про туры. Предлагаю про финансирование и отбор экспонатов перейти туда!

Бояре, тут такое дело. С учетом темпов роста бара во второй половине 2017 можем упереться в свободное пространство на сервере, нужно будет переходить на следующий тариф на хостинге.

Есть ли ощущения тормозов? Страницы может быть долго грузятся?

Может опрос создать? )
У меня всё летает и на работе и дома. )

Все летает! Может поставить на барахолку автоматическую ужималку фоток до 100-200 кб. съэкономится куча места на диске. На хай-файндере поставили и все ок.

6 лайков

Дим, все летает, safari, chrome.

Тормозов не обнаружено. А вот про автоматическую ужималку фото - отличная идея, если это возможно. А то у меня с телефона по умолчанию фотки не проходят - слишком большие, приходится лазить руками уменьшать.

4 лайка

Всё работает

У меня тоже - свистит, аж уши закладывает :slight_smile:

1 лайк
  • Все очень быстро
  • Быстро
  • Приемлемо
  • Тормозит, долго жду

0 голосов

Да из дальних мест России работает быстро.
Удивлен!