🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Из всего выше описанного можно сделать один вывод - почти все врут в своих интересах если это возможно. Очень жаль, но таковы реалии нашего времени похоже. Я еще стараюсь оставаться честным, но на работе меня не особо жалуют и все время пытаются убедить других людей, что я как все иногда вру. Просто таких людей бесит, что люди просто так мне доверяют без всяких документов и бумаг и если я сказал - это значит правда, а их посылают на фиг.
Это я к спору выше, не удержался. Накипело уже :disappointed:

4 лайка

Ну «лжецом» меня ещё не называли. Ты говори, но прежде думай. Ты вообще хоть совесть имей! Тебя уже давно все мастера послали и я как не мастер в том числе. Ты глухой и упёртый маркетолог. У человека которого независимо от бюджета никогда не было сбалансированной системы пытается учить всех вокруг. Ты долго смешил народ Парижской системой, теперь вот при помощи недооценённых мастеров несколько лет пытаешься родить звук.
Тебе сказать как называют людей с низкой социальной ответственностью? Ох, не завидую я тем кто с тобой имеет дело, потом себе дороже выдет.
Я всегда говорю от своего лица, не Валеры, Глеба и т.д… и говорю, что думаю. И имей ввиду, лицемерие в любой его форме тебе не поможет, ни в создании тракта, ни в жизни.

1 лайк

Чё т я так горел, горел идеей узнать, что там за ЦАП… а потом дай, Думаю, послушаю у себя и запишу на тот же ЗУМ и его Электректники встроенные. присел на место прослушивания, включил рекордер, записал, послушал, сравнил и подумал: да какая разница, какой там цап…

Сундук атакует :). И место заканчивается…
Чувствую, тут есть какая-то связь :).

3 лайка

да, да, конечно ))) все мастера послали… Вчера с тремя только тепло общались, двое к себе позвали, один в конце недели предет помочь… откуда ты берешь этот бред? это вашей компашке уже никто не верит. уже люди не стесняясь возмущаются. у меня 4 тракта высочайшего уровня назначены на интервьюшку, и тут ты с этим бредом. Ну откуда у тебяэта ИНФА? Мастера с РХЭ? я и не общался с ними никогда. там продукта хорошего и не было. Это ты можешь Убогий трусовский усилитель пиарить, серьезные люди уже даже и не знают: смеяться или плакать?

Дим, мне это всё неинтересно, оффтопить здесь не буду. Выложи у меня в ветке Любую запись Валеры, которую ты считаешь удачной. я её запишу и почитаем у кого, где и как сбалансированно. и оригинал выложу :slight_smile: дерзай и удачи ! даже не буду использовать для записи Лаври Голд и Менли микрофоны. Валера, слышал, парился с миками ламповыми. просто на рекордер :slight_smile:

@KK.KK @DmitryMSK
Мужчины, брейк. Еще одно сообщение не по теме и в таком духе и включу вам режим тишины

2 лайка

эх… не знаю, о ком речь. но у меня последние веселые форумные деньки заканчиваются. потом уйду с головой в работу опять. и опять пропаду. времени совсем не будет на форумы :frowning:

А @Paul снова в командировке?

Зачем я?

А проголосовать?

1 лайк

За 9 проголосовал, из троих самый ровный, но мне он не понравился сглаженной динамикой (Вероятно, это Хило), но слава богу не верещит как 3й. 5й не вызвал эмоций кроме послезвучий — понравились, но дальше через чур резко.

Результат на Монках. Дома на PM-3 еще послушаю.

1 лайк

Ты в каком-то не том голосовании участвуешь.

1 лайк

В твоем http://dastereo.ru/t/fist-right-fist-left-stereo-batl-terki-delta-sigm-o-r2r-dac-energy-audio-d78-soundaware-a300-lynx-hilo-vs-denafrips-ares/12838/69?u=paul

Нет, не в твоем:

О том и речь.

29й больше понравился на этом треке, но подача похожа на сабру.
28й снова крикливый
30й очень натуральный, да, но нет.

Если можно, пока не вскрывайте

Еще не послушал

Соника то ещё гамно знатное, перехваленное проплаченными отзывами

2 лайка

а их хитро выложили, небось, по порядку как и в описании )))

Друзья, я случайно по ссылке Паши перешёл и голос нажал случайно, уже не отказаться. послушать возможности нет. с телефона звучит лучше 9й. голос не подкрикивает. в наушниках не слушал. допускаю, что это Экзогал. но с динамика телефона сложно окраску услышать… так что, полуголос с меня за 9

именно проплаченными. потому меня самого сундук бесить начал. я намеренно там в баню ухожу постоянно. Раньше это был интересный ресурс, но проплаченные уважаемые люди уже такое там пишут, что люди в регионах начали влетать на деньги и продать потом не могут. и покидают форум. Мне тут интереснее. Хорошо, что Бар. но чрезмерный культурный )))) ну, не мне тут порядки устанавливать. я просто пишу как есть. такая вот у меня дурная привычка.

1 лайк