🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

Переигровка.

2 лайка

Цап годный, почему его выбрали у меня нет удивления после живого прослушивания. Почему не выбрали Мейтнер не знаю, мне его к сожалению не удалось послушать.

Хм, так как мой выбор вариант V, не попробовать ли на этой волне Аудионотий? Сейчас у меня сября nsd supremo

1 лайк

А чего же вы его не записали? :wink:

3 лайка

от чего же?

По времени не сложилось у меня :frowning:

Это тутА бесполезняК , тут все что связано с Молочником не катит вообще !
А так , этот ЦАП много где и отмечали и отзывов в миру у него , мама не горюй !

1 лайк

Сергей делал записи в воскресенье. Целый день прождали Дмитрия с Мейтнером и меня не успели вытащить к его приезду. Я сам не очень доволен сложившейся ситуацией :frowning:

1 лайк

Проверено - обвинят во всех смертных грехах, просто ведро помоев выльют, проходил через это.

1 лайк

Можно ещё один слепотест замутить , на неделю, могу для кучи из своих запасов чего прислать ! Можно даже с самым - супер/ пупер Меджикастым и с СД и просто ЦАП , из серий 3,1 - 4,1 , уверяю прикол будет ещё круче !
Прям готов в любое время , до 20 декабря ! :slight_smile:

Надо чаще угорать, Сэры!

9 лайков

Вот как Рок записанный на смартфон может звучать

7 лайков

Очень жаль, он явно этого не заслуживал

Как какие- НИКОМУ верить нельзя, только себе (и то не всегда))
А так…всем спасибо, все свободны. спать

2 лайка

Супер !
Но правда «Мэджика « нет ! А нам без Мэджика не катит !
Мы щА дианок включим , как выпрем ее на самый край и такой кайф словим от того , что она прям вот почти в уХи нудить начнёт ! :slight_smile:

Выводы простые как всегда - надо слушать свою музыку в своем сетапе и что больше на ней понравится - то и брать не глядя на бренды. А Слепые тесты рулят:)

Если бы была возможность таких массовых сравнений по домам вся эта индустрия померла бы нафиг:) взял пяток ящиков, послушал, оставил один, четыре отдал и радуешься.
Увы поскольку это не так так и идет гонка “услышал на выставке/у соседа/ друга/ прочитал на форуме”. Еще раз стоит подчеркнуть концепцию туров на этом форуме, только так и можно сделать какой то выбор и оценку.

3 лайка

И да!

Хотя я каким-то чудом все же определил Сябру Clones Audio и ламповый выход Audiozen Aedo

На входном каскаде предусилителя расплескал весь свой меджик :grinning:

1 лайк

С результатами согласен и голос свой не изменю . Моего коммерческого интереса в таких опыта не преследую )) потому что эксперимент хорош :wink:
Того одно непонятно - я записи слушал на больших системах, но сцены там совсем не было - моно кажись рекордер или микрофон или способ записи - извиняюсь если это упрёк, а многие пишут про сцену…
Обе записи с тидала были сильно лучше в оригинале за счёт стерео, слушал на стерильном аудионете стримере разок, потом с распбери через аноут систему и записи и тидал композиции…

вот что значит невыпрямленное питание, постоянка убивает звук микросхем, нормальные пацана на кенотроне зависают:metal: