Стерео—детство

Моё детство было моно!

До сих пор помню “Пионерскую Зорьку” и “Радионяню” :grinning:

А сколько сказок-песенок было отслушано с пристрастием!

11 лайков

С этим я начал (отцовский) первое знакомство с аудио.

А это мой первый (личный)) аппарат!

4 лайка

С этим начал мой брат в начале 90х и я присоседился :slight_smile:
Mustang 310
tiki-download_file

Квазар 405с
3103587

3 лайка

С чего всё начиналось…


5 лайков

По буржуйски начиналось…

4 лайка

Я серебряную морду веги 106 коричневой краской покрасил и встроенный фонокор выкинул - под фирмУ косил. До сих пор на ходу…

Мамка в комиссионке купила… :star_struck: …подарок на ДР. Вега и Астра - наследство от дяди. А колонки сам “на карманные” в Риге купил в 15 лет…

2 лайка

У меня все началось с подаренного кассетника “Агидель-302”, который потом стырили по недосмотру на природе. То было время Цоя, DM и Technotronic

У друзей были электроники и романтики МОНО, а у меня СТЕРЕО. Внутрь тоже конечно лазил и подстроечники крутил:

Потом на велик “Салют” выменял Электронику 302, но использовал уже практически как “транспорт” для компьютера. Рядом всегда была тонкая отвертка для юстировки головки :slight_smile:

Ну и настоящий хай-энд в доме:
(дерево, стол на подвесе, блэк гейты, танталы, вся проводка серебром, аморфные трансы)


6 лайков

Тоже вскрыл, увидел Блэк Гейты, перекрестил и закрыл обратно. ))

3 лайка


До сих пор где-то у родителей лежит)

2 лайка

1

2 лайка

а @SLS, оказался Слава и раньше у него было HI CAP у аватарки, вот оно как, да, мы тогда постебались над его фоткой.….

7 лайков

Лет до 5ти слушал музыку на таком, фотки из инета.
image

3 лайка

image

12 лайков

10 лайков

Начало было таким…

Потом был крутой вертак…

лидер

Дальше было еще круче.

4 лайка

иэх… Вега-Вега :frowning: Практически ежедневно созерцаю, что осталось от когда-то огромного предприятия.
А по теме - Ригонда, Вега 101, Вега 326, Вега 328, Вега 120…

1 лайк

Стерео-детство у меня началось 2 года назад :grin:

Бременские музыканты в детстве на виниле.С них все и начиналось.Чуть позже Анна Герман.

10 лайков