🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

1 лайк

не я точно не такой :slight_smile: я даже практически не еврей. только мама разве что

Шолом и Шломи это имена!

Когда я говорю эти слова, то часто слышу в ответ, что некачественно искал
Не, он еще и издевается!) Правит ключевые фразы!)

Дима, расстрою (или нет)- тогда ты 100%!

ужосc///, куда теперь пойти?

В синагогу…

1 лайк

Не вижу объявлений типа "Обрезаю кабель по канонам Торы"
Кто первый?:wink:

1 лайк

нет я до этой степени не особо верующий. ни пойду ни куда. посижу на месте. каббалой займусь что ли или подобными делами. а то же ведь говорили образумиться
послать аудио и все дела

…нифига себе, спросил я про Краснодар…

3 лайка

да кстати про краснодар. надо таки туда вернуться, там тоже есть наш народ такой. может поможет за ништяки?

это чистый еврейский форум- вопрос на вопрос…ну почти так получился :grin:

1 лайк

все форумы , компьютеры и социальные сети от евреев пришли
плюс немножечко хайфая и начинки от японцев(в многомиллионных масштабах) а теперь китайцы, и совсем маленько англичан всегда в этом мире было
не все должны в космос лететь

Андрей, на сундуке вроде есть Костя. Из Краснодара.
Kkk и цифры в нике.
Но здесь вроде его нет.

2 лайка

Спасибо, Петр!

а чего надо, у меня приятель там сейчас работает, может попрошу? Пиши в лс

К питерцам обращаюсь. Мужики, тут такое дело, не поможете определиться? В салоне Audio Club на Ярославском проспекте, д.3, лит.В, пом. 1-Н, нужно послушать наушники Kennerton Vali на предмет характеристики звучания НЧ (баса). Конечно понимаю, что уши у всех разные, как и восприятие. Поэтому прошу только в том случае, если тот, кто может поехать и послушать, имеет хоть какой-то опыт в наушниковой теме. Сам территориально далеко, возможности лично послушать нет. Двое форумчан с ДХ дают довольно противоречивую характеристику звучания баса. Консультант из Аудио Клуба занял между ними промежуточную позицию. Вот и не знаю, что делать, заказывать, или нет…

Ну, кто возьмет грех на душу? :grinning:

Пост навел на мысли о теме "Сетереотесты, или прослушки по заявкам слушателей"
Не все живут в пределах досягаемости магазинов , или владельцев техники. Можно собирать в тему пожелания и стараться их выполнить. Понятно что сильно будет накладываться особенность восприятия тестера, но ориентиры в любом случае будут. @dmitre, может оформишь, у тебя хорошо получается :slight_smile:

Очень многое зависит от источника/усилителя для ушей/ и ооочень от качемтва линии эл питания. Могу помочь если только в сравнении с 800ми и только ближе к след. Выходным