🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Да, спасибо большое! Буду весьма признателен! Вот только постарайтесь послушать их в первую очередь не в ключе сравнительного анализа с 800-ми. Просто запомните впечатления от их звучания и акцентируйтесь, пожалуйста, на НЧ. Хотя и сравнение с 800-ми будет интересным. И, если приходилось общаться с LCD-2, то и с ними соотнести можно. Но это факультативно, не настаиваю.
Не знаю, что они там поставят из музыки на прослушку, по возможности попросите что-либо из олдскульного рока (или если у Вас есть возможность с собой сидишку какую прихватить). Спасибо заранее большое!

Мне и самому вали будет интересно послушать. На мой взглчд НЧ в наушниках дело ооочень субъективное, потому и предложил задать НЧ 800х как некою точку отсчета. Лсд 2е слушал мало, и оставили очень противоречивое мнение… настолько, что был момент и хотел их купить. Кста, вы обратили внимание на ассортимент сд/усилителей в этом салоне… даже и не знаю к чему просиьь ухи подключить :slight_smile:

А на ДХ с Gold’ом (Алексеем) общались?

Здравствуйте! Да, на ассортимент усилителей внимания обратил и даже очень заинтересовался. Но, честно говоря, вплотную порыть по ним инфу еще не сподобился. К чему хотелось бы подключить - не знаю, но только не к лампе! Для себя, если есть интерес, можете послушать и на лампе.
Хотя, если не в напряг, было бы интересным узнать, на сколько будет велика (слышна) разница в звучании с камнем. И если будет разительной, то тогда буду себя перебарывать в пользу лампы (для вальков).
С Алексеем общался. Он довольно осторожно характеризует звучание (хотя и пространно). Но характер их ВЧ и СЧ мне понятен и я особо на нем не циклюсь. Меня интересует их подача НЧ. Если кратко о его мнении по басу - баса у вальков достаточно, но, типа, если у Вас двойки, то лучше не берите. Хотя двойки двойкам рознь. У меня, например, веган (дофазор) и подача низов у них отличается.
Я сам мало в технических аспектах разбираюсь, поэтому попросил сравнить графики АХЧ своих двоек и вальков одного знакомого инженера. Тот сказал, что параметры довольно схожи, у вальков немного сглажены верха и небольшая (не критичная) разница на НЧ. В общем характеризовал вальковский график как очень достойный. Хотя он сам и добавил, что если при выборе наушников руководствоваться только лишь их графиками АХЧ, можно упустить хороший вариант. Слушать надо.
Если не трудно, поедете слушать, попросите поставить (или возьмите с собой (по возможности) Pink Floyd (The Dark Side Of The Moon или Wish You Were Here) - это, наверное, не проблема найти.
Спасибо большое. Буду ждать.

Меня Сергей зовут.

Люди прошу помощи!
Есть желание взять этот аппарат: https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/konditsioner_pitaniya_torus_power_819441935 но как-бы проверить этого продавца, есть ли в наличии, и точно новый. Сам с ДВ, физически сделать сам не могу.

Я вроде с ним общался , к продаже техники имеет посредственное отношение . Просто у него есть выходы где ее можно взять . Брать можно , но только с проверкой .

1 лайк

В Екатеринбурге наши есть ?

Спасибо! Выходит без посредника брать опасно.

Я не в самом Екб, но если не отзовутся - обращайтесь.

Спасибо .

А кто дистрибьютор Torus’a в России?

1 лайк

Непонятно, раньше вроде бы Инфорком был.

Нет, похоже, теперь не они. Теперь эти http://www.entrade.ru/.

1 лайк

Компания с загадочным набором брэндов. Кому они все это впаривают?!

1 лайк

Да, та же мысль посетила меня на сайте Эн Трейд. Торгуют ребята “барабанами Страдивари”. :joy:

1 лайк

Нужно такси до Ханты-Мансийска!

Съездил, послушал. В личку сообщения так же не уходят, может потому что со смарта писал. К сожалению тракт Аудиоклуба слишком слаб для этих наушников, как собственно и для любых других приличных ушей. Но ведь Одины я когда-то слушал именно на нем :confused:. Недослушав до конца и первый трек с одного из дисков, что взял с собой, подумалось - интересно сколько они за ЭТО просят? (я кстати так и не знаю стоимость этих наушников) Благо под рукой были 800-е, от которых тракт оставил несколько аудиофильских начинаний, напрочь убив их музыкальную. Поэтому мои выводы будут нести характер интерполяции - как бы оно могло быть в системе c чуть лучшими характеристиками. И дабы не флудить ввечеру попробую отписаться в личку либо тут, либо через ДХ.
И, да, с басом могу предположить уж точно у них все в порядке.

Вообще ничего не понял! Мастер-класс от Сраен Ебаена? :slight_smile:

а это и не Вам собственно, не заморачивайтесь :slight_smile:

1 лайк

:slight_smile: