🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Кирилл, спасибо! Подожду подробностей.

Хм, похоже мне не отослать Л.С., поробую через ДХ

Почему не отослать?

Сам не знаю, наверное что-то не так делаю. Нажимаю, на имя кому собираюсь написать, внизу появляется окошко в котором пишу сообщение и название темы. Отсылаю. Смотрю в своем прфиле - пусто, будто и не писал вовсе. Пытался днем со смарта, написал пару раз небольшие сообщения, и то же не отправлены. Второпях написал такое, что аж с Бабаяном каким-то сравнили :grin: . Туплю наверное на выхах

1 лайк

В отправленных оно.

1 лайк

Ох ты!!! на смарте и на разглядел в дороге, а дома уже по накатанной - сначала гвалт поднял:grinning: Пасиб, впредь буду более внимателен!

Спасибо огромное KiraVakynainen за помощь в прослушивании наушников и за потраченное на это мероприятие время!!!
К стати, очень подробный и профессиональный получился сравнительный анализ вальков с 800-ми.
Еще раз огромное спасибо!

как и писал ранее, самому было интересно, но с сетапом в аудиоклубе присутствуют траблы, скорее всего виной эл. питание (за окном стройка века - замена гостями с юга дорожного полотна, а может археологические раскопки, уж больно глубоко капают, и заборов понаставили, что по навигатору вход в салон искал) поэтому в сухом остатке, отзыв о том как поганенько, но каждый по своему звучат Сенхи и Вали. Может попозже вернусь к ребятам еще раз послушать Вали, или поклянчу что-бы дали под залог на дом.

1 лайк

Хлопцi, а шоОо, утута можна купуваты?
https://www.audio-markt.de/neuheiten.php?N_ID=21212&Wer=H�ndler&HID=0&request=detail
HMS выпустили новый фильтр. Вполне себе.

Как я понял это просто распределитель с фильтром в виде кондёрчика на некоторых розетках. Лучше возьмите это, толку будет больше.

HMS - компания с огромным стажем … их фильтры получали неоднократно награды в Европе. ЧТо такое Bada … я понятия не имею, ну да красивая коробочка.

Где-то на Баду видел хорошие отзывы: http://www.audiostereo.pl/listwa-zasilajaca-bada-lb-5600_58027.html , http://www.hifi-forum.de/viewthread-83-3867.html , обратите внимание на дату - 2009, 2012 года, а что HMS - просто тройник с защитой и что-там ещё за 35 тыщ?
И уже давно ясно, как надо относиться к этим наградам в Европе.

очень познавательный второй пост по второй ссылке))))
не, спасибо!

Пожалуйста!
Только что там Вы нашли криминального в той ссылке? Немец сетует на то,что нет гарантии, т.к. аппарат куплен с Китая, и нет европейской сертификации? Так западники этим озабочены в первую очередь! По этой логике лезть внутрь Д200 для твика - вообще ужас! А уж купить у Аббаса нечто без сертификата безопасности, и отзывов в мурзилках вообще за гранью! :grinning:

так а при чем тут D200 и Аббас?
та Бада это кот в мешке, и вероятно дохлый.
Чувак пишет что там даже адреса как такового нет. Некуда отправлять в ремонт если чо и претензии слать. В случае с D200 или Аббасом так там все понятно, взял послушал, не понравилось не купил, либо отправил обратно. А в Баде? Что там сверхъестественного в той коробке? там же и фото потрохов есть. Та же ерунда что и в сетевом фильтре любом. Только корпус больше.
Ну как бы даже цена низкая не аргумент. Отзывов по баде адекватных нет тоже.
Нет ну я ничего не имею против, спасибо за наводку конечно, но я такое не куплю. Лучше уж Октопус поищу.

Если бы 1,5 года назад купили бы Д200 напрямую с Китая и там тоже не было адреса, это же не значит, что аппарат плох…
Кстати, сейчас когда приедет мне Торус могу Вам продать Oehlbach Power Socket 907.

нет конечно не значит. Я смотрел в сторону Оэльбаха. Но не такого, пирамидкой который

Пирамидкой там на стену не закрепишь, да и дороже. По цене жлобить не планирую

2 лайка

А краснодарцы активные есть? Нужно в район меги проехаться. Взамен поддержу Вашу активность в Москве.

Всем привет.
В связи с продажей своей акустики и покупкой новой нужна помощь в Питере.
Небольшие напольники нашел, надо бы посмотреть, проверить (купить, отправить мне в Москву транспортной компанией). Отблагодарю, чем смогу.
А может кто знает человека по имени Андрей Борисов, который продает
Totem Hawk?
Пишет, что его здесь знают и на Soundex тоже.