🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Я знаю. Смело покупай. Очень честный и порядочный человек. Весь мой Naim от него.

Подтверждаю.

Отлично, спасибо!

Слушали уже?

тоже знаком, покупай смело!

Нет, куплю - послушаю :grinning:

1 лайк

а кстати, если есть мнение об этой акустике, прошу высказаться

Владел. Впечатления смешанные: раскрыть не смог / не понимал / не был готов.
Выделяющаяся срединка. На удивление мощный бас.
Требуют хорошего тока, Супернайт 2 с ними не справился.
С “ультралинейным” транзисторным усилителем могут выжигать мозг яркостью.
Если бы сейчас выбирал для них усилитель, смотрел бы в сторону мощников в классе А с мощностью, обратно пропорциональной сопротивлению нагрузки (типа 100 Вт на 8 Ом, 200 Вт на 4 Ома, 400 Вт на 2 Ома).
Всё строго ИМХО!

2 лайка

Мужики кто может забрать железку в Москве в районе метро Савеловское ? Такси за мой счет:slight_smile:

Сергей @SSS, что забрать надо?

Сабвуфер небольшой, недорогой но хороший:slight_smile:… По отзывам одного хорошего человека, должен отлично спеться с моими ПМСками.

Давай с утра созвонимся, у меня прояснится день. Скорее всего с утра смогу съездить. Телефон пришлю в личку.

Модель можешь назвать?

Infinity Alpha Subwoofer, так то он стоит копейки, и по сути ничего интересного не представляет с другой акустикой, просто очень хорошо стыкуется с моими мониторами, если понравится второй возьму… Огромное спасибо Кириллу саьб оперативно выкуплен !

1 лайк

Он же вроде для кино?

Для моих мониторов для музыки точно ))) Для остальных не знаю.

Ааааааа… тему с Такси угнали :grinning:! Хорошо!

1 лайк

Немного разухабистый звук с выделяющимся басом, могут звучать весьма увлекательно, чисто на эмоциях, могут захватывать и погружать, но не уверен, что я с ними ужился бы на долговременной основе.

1 лайк

Да да кстати)

простите парни, не со зла…:confounded: