🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Кирилл, спасибо, погоди пока с Алексеем обсудим)

Сергей, сейчас ещё Саша @Chsas75 собирался написать, что на Али раза в 2 дешевле.

2 лайка

На али подделки.

А нужна деревяха не подделка?

Даже в 3 бывает.

Будьте добры ссылочку на оригинальный Sieveking Sound Omega Makassar за 1.5-2тр.

А смысл в непременной оригинальности обычной деревянной подставки? В этом есть какой-то скрытый смысл?

2 лайка

Тем, что все эти подставки выполнены из обычной гнутой фанеры (видно по бортикам), а затем шпонированы в меру сил, Что в докторхеде, что на али:)

1 лайк

Суть в том, что это просто подставки для хранения наушников в выключенном состоянии, значит в звукоизвлечении никак не участвуют, в отличии от акустических стоек, и даже подставок для кабелей, т.е. функционал этой ушной стойки равен гвоздю, на который можно наушники подвешивать для хранения.:slight_smile:

Остаётся только внешний вид и удобство, в таком случае много ли найдётся тех, кто с ходу отличит изделие с Али от оригинала Sieveking Sound Omega Makassar?

Спросил помощи в приобретении лота и бонусом выслушал лекцию, что оказывается наушники можно и на гвозде хранить:grin:
@Chsas75, у вас есть такая подставка? Не воняет?

чем отличаются друг от друга форумы в Англии, Израиле и России…в курсе?

Вот именно Макассар бы хотелось, а по поводу цены - не раз убеждался, что я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи.
Если китайская подставка будет вонять, то этот запах непременно впитают амбушки. 5тр за оригигальный Макассар это недорого, спросите @Jonh-1:wink:

Сергей, расскажи :slight_smile:

1 лайк

да это старая шутка про форумы на самом деле…
в Англии: задаешь вопрос- получаешь ответ
в Израиле: задаешь вопрос- получаешь вопрос
в России: задаешь вопрос- тебе на 3-х страницах объясняют, что ты MyDAC…:wink:

8 лайков

Только едет ко мне, с Али:)

Не вопрос, покупайте, это Ваш выбор.

Проверьте на запах обязательно. Я покупал с Али подставку под Одиссеи, правда с пластика, ничего не пахнет.

Всем участникам форума привет. Если кому нужен стерео-таксист в Кирове - обращайтесь.

5 лайков

Добрый день. Если еще актуальна помощь в Кирове - обращайтесь.

1 лайк

Добрый день.Если нужна помощь в Иваново,обращайтесь.

4 лайка

блин…Тверь где, хелллп!!!

В Самаре кто есть ?