🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

С меня 2 бутылки отличного Кизлярского коньяка, привезли с завода.
http://www.kizlyar-cognac.ru/catalog/konyaki-ordinarnye/konyak-tri-zvezdi.html

Я смогу только на следущей неделе, но когда точно пока не могу сказать. Завтра вечером буду мимо тебя проезжать домой :grin:

1 лайк

Надо завтра-послезавтра((

А адрес какой?
Не обещаю но постараюсь помочь. Я живу не поделеку.

1 лайк

Написал в личку.

Мужики, есть кто из Челябинска?

Выражаю огромную благодарность Андрею (ZAG), за помощь в приобретении замечательного кабеля!!!

7 лайков

Были сомнения в честности продавца, что пришлось помощи просить?

Нет, у продавца были проблемы с банковской картой, хотел только деньги из рук в руки.

Несколько странно, тот кто хочет продать имеет запасные карты, или варианты (карта жены, друга и т.д.). Непременная наличность в руки в наше время смахивает на признак краденного товара. Наверное и цена была манящей к тому же? Не зря подстраховались, не зря.

2 лайка

Там продавец как я понял не своё продаёт. Типичный “решала”. Предлагал с ходу все и сразу.

2 лайка

А вон что! Тем более правильно, что помог человеку.

Дим, все это насторожило прилично, цена да, была волшебная). Успокоило только то, что на НАШЕМ сайте есть такие друзья, готовые придти в трудную минуту на помощь, и то что его телефон пробился как телефон одного магазина техники, с указанием адреса и прочих реквизитов. Товар не краденый, связывался с полковником кубанским, задавал ему вопросы, он все подтвердил и объяснил, в данном случае и еще один момент который настораживал - отсутствие картонной коробки).

Я непременул открутить цанги на шланге и посмотреть разделку. Пайка идеальна-аккуратная. Я до сих пор не могу понять откуда OlegSA взял те фото :confused:

3 лайка

Скорее всего кто-то экспериментировал с разъемами, отпаивал и припаивал свои)

А с картой, значит траблы?Это у профессионального продавана то? Ну-ну…
Хорошо, что всё хорошо закончилось!
Я Аркану брал напрямую у Кубанского, ну их этих мутных продавцов! На сайте пишет, что БУ, но очень похожи на новые - коннекторы SBRN прямо в идеале, и прогрев не меньше недели.

1 лайк

Он сказал, что карта есть, но Райфайзена, и там что то со счетом, т.е. можно на нее перечислить деньги, но появятся они не сразу или еще какие-то траблы, я так толком и не понял, что именно с картой и этим банком. Но рисковать не очень хотелось - перечислить немалую сумму и надеяться на то, что все обойдется. Спасибо Андрею, все сделал оперативно, быстро и качественно.

В наше время масса альтернативных вариантов, отмазки это всё.

у меня AES/EBU от Ояде, там так просто не проверишь.

В смысле XLR?