🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Это торговая сеть. Они привезут товар в любой магазин. А если не привезут - вернут деньги. Я с такими штуками сталкивался.

1 лайк

и ни чего не сделать? И м-видео застрелится но не продаст колонки и не отправит. только в рознице и ни как иначе. ориентированы на клиентов но тех которые придут купят только самовывозом.
кто нибудь созванивался с ними там. или просто интернет сайт смотрели и наличие товара. а если сайт запоздало обновляется? и колонок нет уже?

вообще звонить конечно заинтересованное лицо должно. но судя по осыпанию логике я бы например в его интересах работать таксистом не стал. а то скогяешь туда а их там нет. зачем время тратить и силы на то что не случится?

Я звонил в поддержку Мвидео, сказали что доставка товара с магазина исключена, только со склада.

Это то, о чём выше писал.

Ну так пусть отвезут их на склад и оттуда отправят в Ебург.

Если нет, значит товар некондиционный: либо без упаковки, либо с витрины.
Вам оно надо связываться с проблемами за свой счет?

надо тогда им написать куда нибудь в отзовик сказать прикинте какие они растакие как тупят. есть же какие то сайты и жалобные книги интернета. позвонить тем кто главнее.

если конечно газ есть и карман жжотся. почему бы не поднять мвидео на фидбэк? если будут противиться. ну фиг с ними. как будто это редкость какая. завезут потом на склад. у них же есть завозы.

у нас такие колонки были в городе я хотел даже послушать. но видать раскупили. ну и ладно подумал я. и они догружают время от времени позиции эти

ну и это тоже. знакомый придя послушать эти мониторы. так и недождался результата. на витрине они стояли но провода приказчики так и не нашли . хотя полчаса искали.
а вот пришел бы как таксист туда так вообще бы все обматерил и проклял.

Написал человеку с этого форума, проживающему в г.Щелково. Если сможет, то я думаю тут ответит.

2 лайка

Вот это правильно!

я без такси нормально жил и буду дальше так же нормально жить. не пользовался ни когда и сам не буду таксовать. принцип такой у меня.
просто если идет какая то муть и непонятки,то я просто забываю про лот .

1 лайк

Тоже самое пытался донести. Барахла полно, денег нет. Если продавец повернулся к покупателю спиной, не нужно пытаться его догонять.

Я впервые столкнулся с подобным дефицитом.
Во первых на Мвидео в остатках осталась старая приятная цена.
Во вторых только тут они именно в нужном цвете.
В третьих в данном ценовом сегменте (из новых) крайне мало активных мониторов с USB и приемлемым звуком

отличный подход, так и надо

Нет больше никого?

Друзья. В Иркутске кто-нибудь есть? Naim Nap250 проверить.

упс. Ошибся. в Красноярске

Кидалово, видно же.

1 лайк

Наверное

Бояре, из мацквы в нижний никто не планирует? Может оказия у кого какая будет?