🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Спроси. Там мелкий синтезатор в 1 кг.

Спрошу сначала, того кто около этой сферы крутится, если не сможет, то того кто сможет и поближе, думаю, там все более менее понятно будет и для обывателей :slight_smile:

1 лайк

Мужики помогите с отправкой кабеля! Надо у Юры @Yurez забрать кабель и передать денежку (которую я скину на карту вам), ну и потом отправить мне СДЕком или любой другой ТК .

А почему не напрямую, зачем такие сложности?

1 лайк

Отправь к Юре гонца из СДЕКа. Это проще всего.

Я не понял, но видимо принципиально не отправляет

СДЭК заберёт денежку и передаст
(наложенный платёж)

Хм… а так можно? Надо ему написать.
И денежку за кабель передадут?

Денежку можешь Юре перекинуть. Просто он живёт в области, а работает в Москве и со СДЭКом не пересекается.

Напишите мне с Юрой данные для СДЭКа в личку, я сделаю накладную.

Говорит, что давай через кого-нибудь. В общем не хочет заморачиваться. Заставлять и уговаривать не хочу. Честно говоря не думал что такая проблема может получиться.
Ну он к метро подвезет, кто сможет помочь?

Огромное спасибо Кириллу @KiraVakynainen за разведку Системдека. Кстати, безопасную доставку из Питера за сиволическую сумму в 800р обеспечил человек, который раз в неделю (или около того) мотается по маршруту СПб-Мск и обратно. Это у него оказийный бизнес. Оставлю его контакты тут. Думаю, он не будет против, ибо сам дал мне свою визитку.

Соловьев Ефим
+79167899289
[email protected]
https://vk.com/solovefa

9 лайков

Сейчас в личку скину

Привет, друзья ,из Самары, кто то знает продавца https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/2_mono_usilitelya_moschnosti_quad_-_99_1145212109

из Самары но чел не знаю , там серия элит была хорошая а эти ну дешевые , висели долго на сливах примерно в эти деньги .

1 лайк

Олег, я в москве буду с понедельника по четверг

Лёш, я у Юры заберу и мы с тобой пересечёмся.

1 лайк

:beers:

1 лайк

А есть кто из Набережных Челнов?

Есть. В первом сообщении