🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Антон, очень интересное, два драйвера жбл 2446. Но у человека нет времени заниматься упаковкой и отправкой. А в транспортных не упакуют как следует, так бы курьера выслал.
Спасибо, кто перенёс мой вопрос в правильную ветку:+1:

1 лайк

У меня пара 2447 лежит :slight_smile:

У тебя 1,5 ", а надо 2.

Да, но там разница только в горле.
Подвижка там такая же 4", насколько я помню.
Хороший драйвер, особенно если там акваплюс стоит.

У меня рупор под 2.

Переходник такая проблема :slight_smile:

Володь, напиши в личку подробности по динамикам.

2 лайка

Переходник не проблема, а вот лишняя глубина, большая проблема.

Прошу помочь в Питере м.комендантский пр. богатырский, надо забрать комповые колоночки, упаковать и выслать в Ростов-на-Дону. Не хотят с пересылкой заморачиваться.

Не особо. Особенно учитывая что и рупора у тебя , скорее всего, не родные.

Help!

Актуально с доставкой драйверов:wink:

Нужна помощь в Москва, станция метро Академическая. Кто готов помочь, пишите в л.с. за подробностями. Заранее спасибо.

Благодарность Владимиру sid192 за содействие в приобретении аппарата в его городе.

2 лайка

Получили? Поздравляю! Как аппарат, не разочаровал? Самого мысли по поводу винила периодически посещают, но чет боязно.

1 лайк

А что боязно?
Там основная боязнь-цена винила :slight_smile:

2 лайка

А еще коллекция имеет свои ограничения

Все здорово, сходу конечно не смог переиграть мой Dual, но это и к лучшему-иначе мысли о продаже последнего, а расставаться в планы не входило. После отстройки по шаблонам запел как надо даже с начальным эллипсом audio technica. К модели обратился когда осознал, что в этой ценовой техник оптимальный вариант в плане звука, удобства и надежности. Вот только найти домашний вариант а не из под диджея было проблематично, они то тоже все плюсы вертака давно оценили…но в итоге нужный экземпляр был найден, ну а дальше Вы знаете…

1 лайк

Сложно это все для меня. Винилу нужно уделять много времени и внимания, с цифрой проще, особенно когда этого времени нет.

2 лайка

Аналогичная ерунда, решил по случаю покупать пластинки, а там уж и деваться будет некуда, придется и вертушку со временем прикупить :slight_smile:

3 лайка