🚖 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе!

А что боязно?
Там основная боязнь-цена винила :slight_smile:

(Rustem) #1369

А еще коллекция имеет свои ограничения

Все здорово, сходу конечно не смог переиграть мой Dual, но это и к лучшему-иначе мысли о продаже последнего, а расставаться в планы не входило. После отстройки по шаблонам запел как надо даже с начальным эллипсом audio technica. К модели обратился когда осознал, что в этой ценовой техник оптимальный вариант в плане звука, удобства и надежности. Вот только найти домашний вариант а не из под диджея было проблематично, они то тоже все плюсы вертака давно оценили…но в итоге нужный экземпляр был найден, ну а дальше Вы знаете…

(Владимир) #1371

Сложно это все для меня. Винилу нужно уделять много времени и внимания, с цифрой проще, особенно когда этого времени нет.

Аналогичная ерунда, решил по случаю покупать пластинки, а там уж и деваться будет некуда, придется и вертушку со временем прикупить :slight_smile:

(Vovan) #1373

Диски от Лексуса чтоль прикупить? Может тоже сработает.

(Владимир) #1374

:grin:

Ну для меня это могло быть стимулом для дальнейших телодвижений :slight_smile:

Прошу помочь в Питере м.комендантский пр. богатырский, забрать, упаковать и выслать в Ростов-на-Дону.

(Alexander) #1377

Тоже в Питере надо бы забрать завтра м. Старая деревня мелочёвку и закинуть в сдек есть у кого возможность?

Вопрос.
Прилетело предложение продать аппарат через сервис https://www.safecrow.ru/howworks
Чёто я не хочу так.
Это как я понял сервис имитирующий наложенный платеж для тех кто боится.
Кажись если боятся то пусть продолжат бояться дальше/ Прав ли я?
Я не знаю как это работает и что это такое. И первый раз всё это вижу.
И не хочу ждать денег пока аппарт придёт к покупателю. Обычно всё просто было. Человек согласен, покупает переводит деньги и я начинаю запаковку. А ппарат приезжает и ни кто не жаловался ни разу.
А вдрцг этот сервис сэйв кроу вообще сам по себе мошеннический. И что будет если он там не заберет аппарат? Я его получается сгоняю туда обратно в пустую с двойным или даже тройным риском? Если он еще вообще потом приедет.

Что скажете? Моя идея отказаться от таких предложений и действовать постаринке. Ну а кто боится брать, пусть боится. Я тоже боюсь. Говорим давай досвиданья?

ЗЫ конечно же я начал все это гуглить и ни чего вразумительного там про сервис нет. по крайней мере я не нашел ни чего уверенного.

Может быть для фрилансеров это и нормально, но аппарат гонять при риске его не забора я не хочу . Я не знаю как это работает в деталях и помоему даже не хочу знать.

может в этой теме было обсуждалово про сервис? Ткните меня тогда где. я не нашел.

(Alexander) #1379

Выглядит всё неплохо, сайт передран у пейпала конечно :slight_smile: Договорится о безотзывном платеже вам в стоимость пересыла туда-обратно и в путь.

А чёто не хочу. Хочу по старинке все делать. Утром стулья , а вечером деньги. Всегда так было.
Тем более ни кто не пользовался этим сервисом кто продавал аппаратуру.
Войдёт в народную практику продаж и покупок аппаратуры, может быть воспользуюсь. Но у меня остался посл компонент на продажу из системы так что имеет смысл не исследовать новое. Всё равно металлолом мой уже весь разошелся по новым владельцам и все довольны.

Смотрите, скоро этот сервис наверное будет использоваться и в аппаратурных покупках. Но я первым лезть в него не хочу. Хочу по старинке с паспортом и трусами

И да, если у кого потом будет с этой системой или подобной опыт-отпишитесь. Скорее всего такие штуки войдут в обиход скоро

В чем тут основная проблема. Схема, когда все довольны, она и без посредников работает, давайте рассмотрим вариант с претензией:
сервис ориентирован для покупателей, для продавцов, фактически он означает отдать механизм урегулирования спора третей стороне, с какого-то перепугу. Что такое “частичный возврат” я вообще не понял. Покупатель может половину усилителя вернуть?
Или пару банок на память выпаяет? И вообще, сервис содержит набор экспертов?
Есть абсолютно специфически косяки в любых тематических вещах-шумящие старые лампы либо трещины в велосипедных деталях и таких ньюансов сотни. Вот в качестве арбитража и в законности его у меня очень большие сомнения. Использую барное такси и ещё одно комьюнити по бас-гитарам из ВК для околобасовых покупок. Ну и друзей-знакомых из своего города. Ну и форумных друзей-знакомых и их знакомых. Каких-то случайных покупок продаж практически нет. Ну и комиссионка одна есть, если совсем приспичит по олдскулу пошопиться.

(Alexander) #1383

Если по прибытию вскрылись какие то недостатки продаваемого девайса, продавец возвращает часть денег(ну или недополучает).

Гы, а кто определяет какую часть? А если дефект не позволяет эксплуатировать?
Та же трещина под рулевым стаканом.
Опять же, кроу это определяет? В общем, жопа со стороны продавца-отдаем сервису деньги и сервис же решает насколько проданный дивайс норм! Для любого нишевого товара-фигня!

(Alexander) #1385

Ну а если с другой стороны посмотреть, то не совсем фигня получается.

C другой стороны комьюнити в теме лучше универсального сервиса,
поскольку там эксперты лучше и если были косяки-сразу расскажут.

(Кирилл) #1387

Да! Стерео-такси рулит!