🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Уфа то есть кто?

на нашей барахолке есть Уфимские лоты :grinning:
проще “Магомеду самому сходить :grin: к горе”

@Vitta77 вроде

1 лайк

написал, спасибо.

Господа, есть кто из города Волжский Волгоградской области? (напишите в лс)

1 лайк

Самое хорошее лекарство от той халявной темы такое:

%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B0

принимаю очень давно…чувствую себя очень хорошо :grin:
с недоразумением смотрю на тех кто еще не принял это лекарство :joy:

Сергей…за участие в жизни бара можно и схлопотать :grin:
Слишком большая инициатива…наказуема…и не всеми барменами приветствуется…
Я лично уже давно сделал выводы…

Максим, при всем уважении…
биться надо в теме такси…
вот например я много раз там писал…вошел в бар-помоги! сразу стань таксистом…ну хотя бы
для приличия…
Вас в таксистах я там не видел…не то что бы прям вам какой либо упрек…ради Бога так не подумайте))) ну просто на вашем примере так удобно сказать…
мне вот лично мне ну просто не удобно кого то просить…я понимаю были все прям друганы братья там все дела…
я как то порывался пару тройку раз кого попросить…
да люди с бара помогали…на уровне предварительной организации)))
но лично реально понимаю что в Мск быстро подорваться и метнуться за халявным лотом это практически нереально…
у всех плотный график, плюс пробки и т.д. т.п.
мне ли вам рассказывать)))
вот я например живу в Тольятти и в принципе у меня вагон свободного времени…
но здесь нет лотов никаких))) поэтому и помогать особо нечем)))
а я бы оч хотел…помочь…дабы например обрести более крепких друзей)))
к чему в итоге я…
там как то с Александром psys спорил я…мол он меня отправил к таксистам на плеер.ру)))
вот те на…нас тут тож 2000 пользователей а такситов 10 наберется максимум…

поэтому Максим если вы хотите педалировать тему стерео-такси…то я только за!!!
давайте вместе давить на барменов…
пришел человек…мил друг…скажи кто ты откуда…запишись туда!!!
всем будет благо!!! все хотят периодически словить лот по халяве…

по поводу упаковки и т.п.
я как человек по роду своей деятельности упаковший и отправивший не одну тысячу всяких разных посылок-заказов и пр ерунды…
скажу так…ессно упаковка стоит денег…вот у меня лично всегда в запасе картон, пупырка…стрейч, скотч…
блин а в мск…это надо куда то ехать…где то брать…потом паковать куда то везти…
да на это реально требуется время…

думаю надо действительно это обсудить порядок цен за такую мороку…ну чтоб это примерно все знали заранее и потом не воспринимали это в штыки…

ну вот… просто написал все что думаю :grin:

4 лайка

Отвлеклись от темы ветки. Считайте как Вам больше нравится. :grinning:

Вы верно заметили, что Москва большой город. Когда была нужна помощь в моем районе, то я конечно же откликнулся:

И это все же не обязаловка должна быть, а добровольная помощь :slight_smile:

2 лайка

собственно вот прям щас буря по такси и утихла :grin:
и все продолжают дальше размеренно жить…
мой посыл был пропедалировать вопрос до конца…
думаю что еще не пришло время :joy: а мож и не придет…
помнится недавно кто то кого то здесь кинул…тож все нормально…уже все забыли…
как говорится до новых встреч)))

1 лайк

Кирилл, тебя можно понять, ты тут наверное больше всех натаксовал, и это занятие превратилось в рутину, которое отнимает время.
Наверное каждый сам для себя должен решить - брать за эту помощь деньги, или нет.

Дим, там история была забрать динамики весом под 30 кг. Потом ехать в diy-супермаркет, покупать материал для коробок, пилить его (а теперь распил за деньги), потом собирать эти коробки, упаковывать и везти в транспортную компанию. Я прикидывал, там одной дороги 70 км (по пробкам). Даже если отложить в сторону работу и не везти детей в школу и садик, за день не управишься. Не стал раньше этого писать, как раз из-за любителей просто попи@деть в общем на тему. Сам видишь, на мой вопрос выше, так и не ответил ни Максим, ни пролайкавшие его пост. Потому как дураков нет 2 дня мотаться по Москве оплачивая всё из своего кармана.

10 лайков

Вопросов нет, одно дело проследить, что например кабель есть в наличии, а продавец пусть сам отправляет, другое дело акустику, да ещё и самому отвезти и упаковать.

1 лайк

У меня тоже был подобный опыт :slight_smile:
Только я коробки дома пилил электролобзиком и собирал сам.
Больше не хочу :slight_smile:
Колхоз-дело добровольное!

1 лайк

Господа, есть кто с Украины, а если конкретно г.Ромны. Вообще как там с пересылкой в РФ нынче?

Обычная почта оттуда работает.

1 лайк

Почта… страшное слово … но видимо без вариантов…

Нормально пакуй, нормально доедет

3 лайка

Это безусловно, Кирилл. Я бы о такой услуге бесплатно даже просить не стал. Когда Игорь @Stealth1 согласился привезти мне тяжелую акустику из Германии, и в мыслях не было отделаться “спасибом”.

3 лайка

Есть, Миш, такие товарищи, которые считают, что им обязаны чуть ли не бесплатно всё это делать. Герой наш - @Vova из Самары. За его чудные посты заношу его в чёрный список стерео-такси. Далее будем пополнять этот список по мере необходимости.

3 лайка

Это вы как за всех участников форума решили, кто и кому будет помогать, а кто нет? Корона то не жмёт?
Или вы считаете, что просить 3 тр с моей упаковкой, или 5 тр с вашей, за такую услугу это нормально? Я считаю, что нет.
Название ветки то прочитайте? А то что то ваша помощь по стоимости получается дороже, чем в любой компании вызвать курьера, упаковать и тд. Это нормально?
И да, конечно, такая помощь не бесплатна, это всем понятно.