🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

это я понял прекрасно :grinning:
я здесь пытался-юсь… педалировать эту тему :grin:
и все таки как хорошо с котиками :rofl:
image
image

Владимир, очень жаль, что вы меня не услышали

1 лайк

Я только за. Но если здесь кто-то не продает в данный момент нужный вам лот, вы же не против зайти на авито, ибей, барахолки других форумов, верно? Я к тому, что вы пишете — “с psys спорили”, а я ведь не спорил, просто предложил.

1 лайк

Котиков на сегодня достаточно в этой теме, думаю, их на неделю точно хватит :cat2:

я щас вот недавно тоже предлагал…но просто подтерли)))

о чем собственно и писал ранее)))

Есть вот еще какая идея. Может стоит завести тему, в которой посетители бара будут писать о своих планируемых передвижениях. В стиле — 9 июня еду в Минск, 12 обратно, готов что-то перевезти. Тогда те, кому что-то надо купить или передать из города в город, смогут смотреть в неё и понимать нет ли совпадений по датам со своими хотелками. Ну и сами запросы тоже можно в этой теме. Не едет ли кто в Вильнюс в июне, например. А все обсуждения уже в личных сообщениях.

Я так тему о своем планируемом путешествии сделал

1 лайк

Писал не раз, когда ехал на машине на юг. Ни Ростову, ни Краснодару в те моменты ничего не было нужно.

Именно так и работает подобная этой тема на одном фотографическом форуме. Называется «Оказия». Приведу цитату из шапки:
«В данной теме публикуются предложения одноклубников, отправляющихся в поездки по России и не только, готовых передать что-либо с оказией. Просьба публиковать только сообщения о маршруте, датах и собственных возможностях (например: “могу взять только конверт” или “могу взять груз не более 400 кг, объемом не более кубометра”). Все дальнейшие договоренности и обсуждения производятся через л/с, почту или по телефону.»

За три года ни разу не было случая, чтобы за подобные услуги/помощь кто-то с кого-то взял деньги. Основная задача выступить курьером/проверить порядочность продавца, состояние товара. Мне как модератору того форума несколько раз приходилось выступать гарантом сделки, когда люди боятся платить/отправлять незнакомым.

Основано всё именно на взаимопомощи:
«Постоянно проживаю в Германии. Могу послужить почтовым ящиком. Каждый год, а августе, бываю в России. Так же могу что-то передать, переслать.

И если кто-то просто соберётся в Германию, то прошу сообщить. У меня так же может возникнуть необходимость что-либо привезти-отвезти и переслать.»

Мне кажется @dmitre чего-то подобного и хотел получить в идеале…

1 лайк

Совершенно верно! Мы же здесь для этого и собрались. Дастерео - бар единомышленников. :slight_smile:

Липецк?
А вдруг :slight_smile:

@sergun из Липецка

2 лайка

Просили спросить, есть ли такси из Ростова-на-Дону

1 лайк

Вот @jeka_morales :slight_smile:

3 лайка

Смотря что надо.

1 лайк

Я тоже с Ростова

1 лайк

вопрос по Ростову, уже решается

5 лайков

всем спасибо, но продавец из г.Батайск оказался мошенником и помощь в такси не понадобилась!

4 лайка

Славно!

что там было? Можно ник продавца