🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Выстроилась, похоже, можем разделить пополам и отправить по этим ребятам:

@bogatovandrey
@Quatrro
@stMikl
@Rad
@levap
@Atmosphere
@PlanA

Марат, логотип на цапе и на вашем аватаре перекликается с кнопкой комманд.
Это специально так придумано? Или какой то совсем другой смысл там лежит?

Это 2 буквы b стоящие задом друг к другу от Black Bike — название бренда Марата.

1 лайк

Понято. не знал

Я в Мытищах нынче. Кому удобнее - стучитесь или как здесь принято, Паш, подскажи (я новичок)?
Еще добавлю, что перед оценкой грейте цап, если есть возможность - совсем не выключайте, жрет мало (сколько - Марат уточнит, если надо).

2 лайка

Итак, вторая команда на готове, стучитесь к Диме @Manola в личку, он вам даст ЦАП и дальше уже все по накатанной.

Первым идет @bogatovandrey.

Сразу два по рукам пойдут? Ого.
Дим, но ты сказал, что твой не на продажу? :smiley: :smiley:

До тура все так говорят :)))

2 лайка

Я в Мытищах тоже живу. Но сейчас брать не готов. Другая игрушка. Лучше тогда мной кончить.

1 лайк

Rad в конце второй группы. Ждем Андрея Богатова, чтобы начать.

Там много смыслов. :slight_smile: И велосипед-тянитолкай, и мои первые очки…

1 лайк

Отличный, кстати, DAT. Подыскиваю себе такой в коллекцию :slight_smile:

Я бы в выходные мог бы пригласить Коллег в гости - заодно бы заслушали бы еще ЦАП гостей.

Не мало! :confused:
Тут, в спокойной обстановке Бара, можно и объяснить отличия от китайского кита :slight_smile:

Васаби:

Китай за 122$:

11 лайков

На Сундуке это всё уже разжевали подробно.

@bogatovandrey и @Manola списались? Или двигаем Андрея ниже по списку пока не появится?

Я к стати не в курсе, вчера удивился. И че там в итоге? @Cu6apum

Там срач был на эту тему.

А в итоге то че? Кто прав, кто виноват? Почему так вышло?

там был именно срач, даже со спусканием с лестницы некоторых, подтиркой постов модером, и банами. А началось с невинного вроде бы вопроса похожего на " можно и объяснить отличия от китайского кита за $122". Правых и виноватых тут быть не может по определению, но вопрос по цене за KIT конечно интересный.

1 лайк