🎧 Стерео-Тур: MyST OrtoPhones — ЗАВЕРШЕН

Я буду готов начиная с субботы, 7 апреля. Место в очереди не критично, никуда не спешу. Живу на Щукинской (это для логистики).

мне было бы удобно чтоб кто-то заехал и забрал. Причем на этой неделе. На следующей я не в офисе. Работаем неделя через неделю в офисе.
Ну и надо решить как идентифицировать того кто брать будет :slight_smile: А то мало ли кто приедет и скажет что с тура :slight_smile:

Вы можете послать забирающему через личку секретный пин-код

Осталось найти забирающего :grinning:

пароль для индентификации: “Я от Василия Ивановича”

Нас раскрыли!!1

3 лайка

Так вот же @bahobaho первый, в субботу приедет от Василия Ивановича с пин-кодом

Если он заберет, дальше отдельно разберемся с логистикой по Мск

Мне лучше начиная с 14 апреля. До этого буду в разъездах.

1 лайк

@bahobaho, заберете наушники из офиса mycroft?

уже нашли. Договорились :slight_smile:

1 лайк

с кого начали получается?

Получается, что с меня. Завтра вечером заберу наушники у Романа.

1 лайк

@dmitre открой шапку темы для свобоного изменения

1 лайк

Предлагаю далее вот этого списка и придерживаться

Создам чатик, если всем будет удобно, то так и оставим. Чтоб от одного до другого конца города не пришлось ездить

Вот только что подключил Ортофоны, начал слушать. Первое, что поставил - Beate Lech “Min song og hjarteskatt”. И первое впечатление - офигительно! То, что я слышу, мне нравится намного больше, чем в 30-ках. Но подожду. Послушаю три-четыре дня и тогда уж буду делиться впечатлениями основательно.

6 лайков

Как раз сегодня его слушал) Для оценки баса хорошо бы Cricklewood Broadway запустить

Не слушал этот альбом. Сейчас сделаем.

постарайтесь послушать несколько дней только их - мне интересно что скажете потом :slight_smile:

И это не заход типа “вы потом ничего слушать не сможете”, чтоб не было недопонимания. Просто реально интересен процесс ухода с них.

1 лайк