🎧 Стерео-Тур: MyST OrtoPhones — ЗАВЕРШЕН

Расписание в первом сообщении, свяжись со следующим участиником.

1 лайк

Отзыв обязательно напишу, первые впечатления крайне положительные.

3 лайка

Да, да, обязательно.
Черновик уже написал, извините, никак руки не доходят.

2 лайка

Как понимаю, наушники уже отправлены? :slight_smile:

Еще нет, планирую сегодня отправить т.к. тары подходящей не было.

1 лайк

Наушники получил.

2 лайка

Народ, обзорчики то будут? Уж сколько времени прошло. Кажется двое отслушали, но результата не видно :frowning:

1 лайк

Ждем обзоров от:
@Supernaskov

@Ugly-Tuco
Пожалуйста уделите время на обзор или отзыв, как уделили на прослушивание :slight_smile:

1 лайк

Отзыв будет совсем коротенький. Наушники мне понравились, они облатают более весомым и жирненьким звуком нежели чем изофоны. Показались темнее изофонов. Чуток потуже, но не критично. Усилитель мой справился с ними без проблем. По конструкции и посадке ничего не добавить, все аналогично изофонам.

Хорошие наушники. Спасибо за возможность послушать в своем тракте.

Возможно попозже еще что-то смогу добавить.

4 лайка

Вот мой обзорчик.
Хорошие наушники, звук ровный, детальный и не утомительный, на их фоне изофоны звучали резче. За то время, что наушники были у меня я послушал на них абсолютно разную музыку от джаза до ХМР и лично мне зашло все. Странно, но неожиданно оказались очень тугими, даже в сравнении с моими AKG 240 Sextett.

Спасибо все кто организовывал и проводил тур.

3 лайка

Отзывы просто огонь)))

Парни, Вы ж слушали кучу наушников) Картенько напишите – как они против тех или иных ушей… лучше таких то или хуже таких-то)

7 лайков

Согласен, один короче другого)))

4 лайка

Накопились пока кой какие мысли по поводу данных наушников - звук понравился, очень комфортный, детальность на высоте, высокие чистенькие, бас есть - быстрый и довольно таки глубокий, красивая серединка… Сначала кажется что высоких недостаточно, но через 5-10 минут понимаешь что их ровно столько сколько нужно.
Сравнивать Ортофоны буду только с изодинамикой, в наличии на данный момент : ТДС-7 Снорри мод, ТДС-15 Снорри Супер мод, а так же наушники на мембранах Снорри собственного изготовления с его же магнитной системой в корпусах от Audeze LCD-3.
Усилитель Александра известного под ником Shoker V.4 Dual mono, 8 Ватт. Сделанный специально под изодинамику. Кстати раскачивает он их просто на ура.

5 лайков

Полный отзыв будет думаю дня через три - четыре. Пока слушаю и получаю удовольствие :slight_smile:

2 лайка

Сравнить могу только с AKG 340 - они похожи по подаче, но у Орто ВЧ чище и с AKG 240 sextett - эти резче звучат. Слушал на следующем:

Micromega Drive 3 - транспорт;
Arcam Delta Black Box, Audio Alchemy DITB, Parasound D/AC 1110 - ЦАПы;
Musical Fidelity X-cans модифицированный + ECC88.

2 лайка

Ugly Tuco, 340-ые давно хочу приобрести послушать)

Вставлю свои 5 копеечек))) Не часто встретишь владельца винтажных Австрийцев) 240-ыми Секстетатами владею и ранними и поздними… правда ток с изофонами могу сравнить. Согласен, схожесть Мист и АКГ есть, но в плане разрешения и общего уровня - пропасть…(АКГШки мои каждодневные наушники сейчас), по аудиофильской части Косс 4ААА на голову лучше… НО не на Треш и Дез метал) Слайер, Металлика, Мегадез и др. в АКГ очень классно поют…Собственно перепробовав приличное кол-во ушей вдрызь разочаровался в ХедФае оставив себе пару Секстетов да Коссы 4ААА)

На фоне засилья дорого импортного хедфай хлама продукция Мист (в моем случае в лице Изофон 30) это лучшее что есть на рынке

Немного офтоп, хотя мб кому будет интересно. Насколько в 340-ых больше воздуха, мяса баса против 240-ых?)

1 лайк

Даже стало интересно послушать старенькие 240, начал путь хедфая с новодельных 240

Если будете слушать винтажные DF, то они тоже другие) Советую оценить и Секстеты и DF (studio-monitor). Винтажные 240-ые с приставкой Monitor - ИМХО не очень

1 лайк

Спасибо за совет, теперь осталось найти где послушать ;)))

Мое ИМХО из 240-ой серии только Секстет и DF, Студио слабее.