🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Кирилл, спасибо за долгожданный отзыв! А то ems тебя обогнали)))

1 лайк

Я с самого первого момента заявил о своем интересе, интерес не пропал, но сейчас нет на это времени и должного настроя.

Я за то чтобы собрать всех интересовавшихся на линейку, спросить прямо участвуешь или нет и составить список:
@nasa.gov - участвуешь?
участвую!

вот и список готов

1 лайк

Так и я вам там, высоко в начале темы, написал: как у вас все сложится напишите мне в личку, если вы в Москве, то процесс передачи - дело нескольких часов. Так что как только у вас сложатся: ваши дела и ваш настрой с вашим интересом - пишите. Усилитель-то не один, их есть у меня))

2 лайка

Кирилл, зная что у тебя б22 helium на “посеребренке” . Вот такой вопрос: а ты “посеребрение” своего усилка, не пытался вылечить подбором остальной коммутации и тракта? Просто если ты это пытался уравновесить при построении тракта, то для Ратша это лишним могло оказаться, он-то без посеребрения проводки… В качестве версии

Сегодня Ратша выдан на прослушивание в следующую компанию:

Gustard U12 - Arkhipov’s Lab DAC56 - Arkhipov’s Lab Melo (6FQ7) - Behringer SRC2496 - Shoker AMP V3.
Наушники: Audez’e LCD-2, Sennheiser HD800, ATH-W1000X(Mod), ATH-AD1000, Beyer DT48, Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Philips SBC HP1000, AKG K501, AKG K601 (Pine-tree cups Mod), DENON AH-D2000 (Padauk Cups Mod), ТДС-5, ТДС-5М.

Если кому-то интересно детализированное мнение по каким-то наушниками из списка с Ратша - напишите тут или мне в личку, я попрошу владельца более детально отписаться по интересным вам наушниками.

#нашратш

1 лайк

Внесём эпичности …любителям фэнтези посвящается)))

8 лайков

Скажите, а будет обзор в стиле Толкиена ?

2 лайка

Ну если кто его напишит, под впечатлением …я ни содержание, ни стилистику обзоров не заказываю. У меня только одна просьба к обзорникам: написать подробно и аргументировано.

12 лайков

Если не ошибаюсь это сравнение с Шокер в3, вот бы с в4 сравнить!

Да, Павел, не ошибаетесь Shoker v 3 у Кирилла. А что, разница между v3 и v4 - существеннная? Я не знаком с продукцией shoker вообще…

V4 в 2 раза мощней, там есть варианты с дуал моно, в общем другой усилитель. Будет интересно, могу выслать для сравнения !)

Зы v3 очень удачный усилитель, с ним можно жить без проблем.

2 лайка
3 лайка
4 лайка
2 лайка
3 лайка
5 лайков

@Gold научу копи-растить :wink:

Саша, а Кирилл @Soviet_Man слушал тот же экземпляр, что и я? Просто мне не показалось, что Ратша, который я слушал, как то охлаждал, подсушивал звучание…
Хотя с акг к 501 я бы его даже слушать не стал- там надо утеплять и утеплять.

2 лайка

Да, тот же самый. Ну я не знаю чего там у кого сушит. На желание больше жира от 2000 денонов для меня красноречиво))) как на мой ух так их даже если к “вобле” подключить - то и она не осушит эти два ведра))) больше мнений хороших и разных)))

1 лайк