🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Пресайды подверглись Тотал моду у Снори - великолепный вид и звук! И у них теперь кабель с Xlr , в с другой стороны -6.3

1 лайк

с учетом того, что мы практически в одном городе, прослушивание можно организовать…написал ЛС

1 лайк

Новости стерео-тура “Ратша”

  1. на днях “Ратша” поедет курьером в СПб на недельку с хвостиком
  2. в начале следующей недели Ратша в Москве попадает дней на 7-8 в “зоопарк наушников” . У хозяина “зоопарка” столь обширный “зверинец”, что у любого ухофила глаза разбегутся. .я отдельно попросил, послушать “Ратша” с Grado , так как этой марки в стерео-туре пока не было, а вопросы о них с Ратша я уже получал…

#нашратш

4 лайка

Список “зоопарка”:
Audeze LCD-2, LCD-3,
Sennheiser HD800, HD600, HD650,
Grado RS1i, GS1000, 325, 125, PS500,
Shure SRH840,
Ultrasone Signature Pro, 2900,
Fostex TH-600,
Hifiman HE-500, HE-6,
Beyerdynamic T1, DT 911, DT770 (250 om), DT880, DT250
Audio-technica W5000,
AKG 712 PRO,
Final Audio Design Pandora Hope VI,
Mr Speakers Mad Dog,
Denon D7000, AH-D600,
Kennerton Odin

9 лайков

зачем столько наушников?))

А мне нравится! И как минимум - это все вместе занимает меньше места, чем пара напольников)))

3 лайка

Чтобы цапы не менять- одел другие наушники и фсёё :grin:

3 лайка

Да, тема ЦАПов это какая-то болезнь здешнего бара… Столько цапоозабоченных перебирающих не только тьму новодела, но и ковыряющегося в винтаженых моделях, я ранее не встречал на одной площадке

5 лайков

Поколение пепсиколы и цифры ) Цифра наше ффысе.

Ну не знаю, винилом и лентой не заболел, а газировку не употребляю)))

Вангую что это Докторхед:slight_smile:

А вы только на этой площадке, типа, зарегены?))) Все есть(были) везде! Так что можно без вангований о каждом так рассказать…

По-моему ничего особенного. Даже у меня были почти все эти наушники и сотня-две других.
Вот когда у человека (подпись по спойлером по ссылке) есть Sennheiser Orpheus, Sony MDR-R10, пара Stax SR-Omega и куча других ушей вроде Stax 009 и 007 как бы “на сдачу”, тут уж действительно можно впечатлиться увлеченностью граничащей с одержимостью.

1 лайк

WTF?

это говорит о том что:

  1. У человека есть мани
  2. Он при своих деньгах, не готов размениваться на всякую пургу.
    я таких знаю.

Ну за все время, я думаю, что сотни две наушников я купил-послушал-продал.

не поверишь, я встал сейчас с кресла, и в пол-первого ночи, тебе ГРОМКО аплодирую)))))))))))))))))

4 лайка

[https://doctorhead.ru/about/vakansii/prodavets-konsultant/] ? :slight_smile:
(https://doctorhead.ru/about/vakansii/prodavets-konsultant/)

2 лайка

Просто в какой-то момент я перестал стесняться писать что думаю. Между проводами, форматами, источниками, цапами, усилителями, я не всегда могу услышать разницу. А вот одинаковых наушников не встречал.

3 лайка

Не столько ЦАП, здесь есть и другие уникальные заболевания :relaxed: