🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Есть )

Ближе к теме, бояре.

1 лайк

Ратша поехал в стерео-тур в СПб

#нашратш

5 лайков


Вот взял для наушников такой вот ударо-пыле-влаго-защищенный кейс. . конструкция прочная: я на ней не только посидел, но даже постоял всеми своими 75кг. Туристическое снаряжение на службе аудиофила)))…а да, “валетом” легко уместилась пара полноразмерных наушников

6 лайков

Кейс подозрительно знакомый.

Да, ими “Сплав” торгует… Ну и оригинального китайца наверное можно отыскать… Уже больше года пользуюсь двумя более мелкими для портатива своего(затычки и плеер чтоб влезали)… А для полноразмерные давно хотел взять, но как-то руки не доходили, а вчера “дошли” ноги)))

А можно ссылку, где подобные коробочки взять?
(особенно если они и мелкого размера бывают)

Да вот таблица с размерами ассортимента у них: http://www.splav.ru/variety/zapen.aspx?page=sizes/sizes_cases_track.html

Отмечу что в отличии от многого что есть на рынке - эти кейсы не вонючие

3 лайка

Очень похож на родной к Одиссеям.

2 лайка

Вполне может быть, что они в одном месте и сделаны… У меня в хозяйстве 4 кейса этой марки разного калибра, два из которых под аудиодевайсы использую

“Ратша” прибыл в СПб! Ждём фоток и прочего информационного в интерьере города на Неве

#нашратш

Интрига ближайших дней, по крайней мере для меня: “качнет”-ли Ратша такую тяжесть как HiFiMan HE-6 ? Будет проверено в СПб и Москве на этой неделе… Если Фанг верно указал ТХ(50 Ом, 83 дБ/мВт) на свои, раскрываемые только с колоночных клемм интегральников, наушники то по физике и математике некоторые шансы есть …а если поднаврал с чуйкой и она ещё меньше(хотя куда уж меньше, если в среднем наушники имеют чувствительность почти на 15дБ бОльшую)
Жду, в общем, мнений от двух владельцев HE-6…

1 лайк

http://reference-audio-analyzer.pro/report/hp/hifiman-he-6.php

Гладко было на бумаге… Все равно владельцы HE-6 выбирать будут на слух. Так что ожидаю от них мнений…

Ратша выдан в Москае на растерзание этих наушников :

Терзать будут недельку судя по длинне списка))) род

Приятно увидеть исполнение и почерк Пивза… :blush:

По “просьбам трудящихся” два экземпляра Ратша, что сейчас в стерео-туое в СПб и Москве, будут в гостях на прослушивании до начала следующей недели 21-22авг… Так что надеюсь знакомство с усилителем у слушающих выйдет не шапочным

#нашратш

2 лайка

Жаль, что в СПб Илья не выбрался из к прослушка(((

Поступившие в личку вопросы о том “а как Ратша будет с: Grado, HiFiMan HE6 и Beyerdynamic DT911” я ретранслировал слушающим и надеюсь они отметят парой слов работу усилителя с именно этими наушниками

#нашратш

1 лайк


я не искушен прослушиванием безумного количества ушных усилителей и наушников, но сочетание Ратша&800 завораживает.
Придраться мог, как я и писал Александру в личке, только к оформлению лицевой панели. На мой взгляд просто необходимо добавить пару индивидуальных штрихов, по которым аппарат будет легко идентифицировать с производителем.

3 лайка