🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

А РГ тоже будет деревянный?:wink:

ostereo.ruАлександр Карелин, на выход 4 pin разъем не планируете ставить? Аппарат интересен, но не хочется коннекторы у кабелей менять

Возможно… у гитарных мастеров есть такие клёвые ручки для электрогитар и примочек которые вполне годны и для наших дел… Хотя я вот для себя сейчас делаю лампвые пред и ушник в одном стиле и у них передние панели будет деревянная, а ручки и кнопки алюминиевые - всеж чистое дерево по всему фасаду это несколько не мое…

#ратшнаш

1 лайк

Всяческие модификации относительно базы, по предзаказу возможны.

#нашратш

Конечно не секрет. Габариты 34 х 29 х 10 см, вес около 5 кг.

Это какие?
Вообще то хид аудио я как-то подзабросил, забыл когда наушники слушал, подумываю о распродаже.

1 лайк

Ну , “Ратша” в два раза меньше места займёт и это тоже его плюс, всеж портативное-персоналтеое стерео, а не блочный hi-fi

#нашратш

1 лайк

Чисто визуально блочный HI-FI мне как-то симпатичнее.

А почему скучные? Мне даже нравилась их нейтральность, про поломки писали в основном про lcd-3, в X и XC вроде эту проблему убрали.

1 лайк

Никуда её не убрали эту проблему… Просто народ боится в открытую писать чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей при перепродажах…

1 лайк

Одины тож больше тяготеют к Х нежели к Трешкам, на мой слух в них +Х и Двоек только выше уровнем

1 лайк

И хорошо с Зеном уживаются?

Вообще хорошо. Уточните у Виктора по Ку , поскольку одины весьма чувствительны. В моём сл. гибрид был ооочень мощный

“XC” это ужас, такое крикливое убожество…
Двойки никакие (на фоне 4)
Тройки чуть лучше, вообще, почти незаметно лучше.
Четверки уже совсем другие, но цена не гуманная…

2 лайка

А в чем у вас проблема заключалась? Свои X отправлял на ремонт после того как сдохло что-то в правом канале. Причем сдохло в первые 10 минут как я подключил бету22 от энергетика. С тех пор играют без проблем. пока…

Драйвер помер) эпопея 4 мес длилась

@ostereo.ru тему надо переименовать. предложи название.

Да без изысков… Стерео-тур: усилители для наушников “Ратша”

И сколько прошло времени после покупки до этого события?

а есть шанс, что после московского и около того , усилитель и до Питера доберется?

1 лайк

Примерно год и восемь месяцев.

1 лайк