🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Просто само без причин? Типа сверхгромкость?

Нет, я даже на средней никогда не слушал. Такие вот они … На ДХ очень много заметок о надёжности итд…

Шанс конечно есть

#нашратш

1 лайк

Два экземпляра “Ратша” выданы местным форумчанам на руки в Москве

Стерео-тур, таким образом, стартовал! Ура!

Третий завтра на баттл

#нашратш

3 лайка

А чего? Кому? Где отзывы потом читать?

1 лайк

Хотелось бы и послушать ) прогреть его под Крымским солнышком !)))

1 лайк

Отзывы в этой ветке точно будут, ведь получившие на руки, достаточно известные и активно пишущие на dastereo

C завтрашнего баттла буду я с “Ратша” и докторхэдовцы со своими… Я-то и тут напишу, да и они наверное тут все зарегены под хитрыми никами))) ну или на дх кости мне и Ратша перемоют )))

#нашратш

2 лайка

Ждём)

1 лайк

Павел, у нас возможно будет тема для общения ипомимо Ратш)))

Стати один из наших прежних усилов уж с 2012 в Севастополе… Загорелая наверное, хотя был серомордым)))

К финалу след недели, я полагаю, все спокойно все услышат и опишут. Первым слушателям дано столь немало времени, чтоб они прогрелись эти свежесобранные аппараты, да и вообще торопится здесь нэнада!

#нашратш

1 лайк

“а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! …”(с)

Пусть первые ребята спокойно греют и слушают…а то начнут их закидывать вопросами: “ну что там?” Это их будет отвлекать, побуждать к сырым или поспешным вердиктам… В следующую пятницу ники оглашу, если они сами ранее не вскроются с отзывами))) нормальные ребята, вы их все знаете…

4 лайка

Да, у обоих первых слушателей “Ратша”, есть как минимум, по одной паре динамических(у одного высокоомный топ последних лет, у другого - низкоомные японцы) и планарных(изодинамические,ортодинамические… У одного - изодинамический топ)… Так что отзывы, я надеюсь, будут достаточно всеобъемлющими и интересными для интерпретаций

#нашратш

2 лайка

Ну , ждем обзора )

1 лайк

Если бы не наличие 2 отличных усилков, взял бы не задумываясь )

1 лайк

А если у обоих усилков нет шансов ?

1 лайк

Да, усилители у вас не рядовые, но вот я не уверен что “Ратша” перед ними спасовал-бы (особенно если кто любит плотные, агрессивные музыкальные жанры, а не что-то исключительно музыкально-созерцательное-хрустальное) , и выполне допускаю, что кто-то из старичков мог стать и третьим лишним…))) я вот подумываю, может нам с вами взаимный стерео-тур организовать по интересным друг для друга девайса)))

Не надо смущаться ценником 38тр, ведь в нашей концепции звук девайса - это наш бесплатный подарок таким же любителям хорошего звука как и мы, а не основа для накручивания цены под рынок… С нашими малыми сериями мы себе такое позволить можем.

3 лайка

Один из усилков, могу легко пульнуть в Тур ) их я люблю ))))

1 лайк

Ну мне не усил ваш интересен, но да то в личке, дела частные)))

Ратша собрался на мини-баттл

#нашратш

5 лайков

Это стоковый сетевик такой ?