🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Да, все точно заиграет новыми красками если в заключении каждого обзора автор пишет на сколько денег наиграл компонент. Давайте составлять тарифную сетку

1 лайк

Ну вы чего, робяты, мы тут о высоком, а вы…:roll_eyes:

Туры утратили динамизм?

  • Да
  • Нет
  • Не заметил

0 голосов

Мне кажется что наоборот. Нездорового ажиотажа не стало. Просто есть возможность послушать и сделать правильный выбор. Народу больше участвует, так что есть возможность выбрать обзорщика по душе.
Нормально в общем.

2 лайка

Прошёл элемент новизны. Процесс налажен, число участников увеличилось. Как раз рост числа участников создаёт эффект снижения динамики. Но, как мне кажется, на самом деле темп замедлился незначительно.

3 лайка

Думаю немного замедлились скорость передвижения, из-за того что долгая пересылка между городами.
Полемика между отзывами изменилась.
Возможно это связано с тем что многие уже определились в своих предпочтениях.

2 лайка

Ранние туры были хороши первыми впечатлениями участников. С пылу, с жару. В этом, как мне кажется, был весь кайф туров. Давайте признаемся честно, что мало кого интересуют отзывы других участников тура, в том плане что следующий участник сам может послушать обсуждаемый предмет у себя в системе и составить своё собственное мнение.
Сейчас тенденция такова, что сабж прошёл 2-3 участника а первый участник (условно) не написал ничего.

Это называется эмоциональности не хватает :frowning:
Тогда нужно требовать первых впечатлений и потом конечных

2 лайка

Просто тут Бармен должен оценивать содержимое отзыва и его полезность и в последствии решать - привлекать ли боярина к туру. Хотя это противоречит идее комсомола… Я лично против демократии - в большинстве отзывов “зашло/не зашло” или такое “высасывают”, что уши вянут и глаза на лоб лезут от осознания своей “никчемности” - грубо устроен внутри…

1 лайк

Я полайкал твой коммент.

1 лайк

“Уравэн уваженья!”. Я бы ввел правило, что если через 3 дня после передачи предмета исселедования, домашней работы нет - родителей в школу. Смысл читать, что уже “забыто”, но “списано” у соседа?

Ну да всем по AN и забить на все.

1 лайк

Это сарказм ? :face_with_raised_eyebrow:

Усталость от AN :expressionless:

Если это сообщение читает дилер или дистрибутор, Бар и посетители помогут вам запустить интересные аудио-штуки в тур. Бесплатно, безвозмездно. Лишь одно условие — это должно быть интересно :fearful:

В условиях перерождения CDDA в сознании, CD транспорт был бы отличным прибором для стереотура!

2 лайка

С комплектом дисков причем, угу. Без шуток.

2 лайка

Ну да. С дисками и флешкой с файлами с тех же дисков. Вот это будет ГОРЯЧИЙ тур, уверен :slight_smile:

2 лайка

Причем обязательно :slight_smile: должен быть балансный аналоговый выход. А еще лучше, в довесок, цифровой выход аес :).

И чтоб транспорт непременно CDPro