🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Ну это уже совсем роскошно.

На такую роль из относительно дешёвых идеально подходит С.Е.С TL51XR или какой нибудь Teac vrds (@Yurez, привет! :slight_smile: ).

“… какой нибудь Teac vrds” и в качестве плеера не плох. )
А СЕС или ТИК, тут уж на любителя. )

Вообще отлично! Запускаем тур? :slight_smile:

Боюсь не переживёт он это. :thinking:

Что-то давно в тур колонки не запускали.

1 лайк

Кстати, у меня есть ненужный старенький, но рабочий рекордер M-Audio Microtrack. Не хватает только карты памяти compact flash и какого-нибудь внешнего микрофона и можно запускать в тур. Прилагать к девайсу, который участвует в туре, чтобы на него записывали звук своих систем, это явно получше будет чем ролики на ютубе. Да и звук с линейного выхода тоже можно записывать.

1 лайк

Так в микрофонах вся фишка. Писать и на ифон можно.

У айфона есть фантомное питание для микрофона? Это что-то новенькое.

Фантомное питание - это что? Про микрофоны для ифона не слышали?


Слышал, что есть странные люди, которые не пользуются айфонами. Ваше-то предложение какое? Вы предоставите для туров айфон и микрофон?

Я к тому, что для туров лучше микрофончик найти, ибо качество записи звука - это прежде всего микрофон. И кстати да, у меня есть лишний ифон для тура :joy:

Я тогда странный.
И я слышал, что есть те кто до сих пор винил/бобины крутит, странно как-то! :slightly_smiling_face:

1 лайк

А когда в турах открытая продажа это норм ?
Так и задумывалось?
Как бы тур этот реклама для открытых продаж, но и все могут познакомиться с изделиями по стране и не только.
Тоесть любой может открыть торговую точку через тур?
Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто своими словами чтоб вещи назывались.

PS: возможность познакомиться таким образом с устройством мне гораздо больше импонирует, чем договориваться с магазином на прослушку у себя.

По сути да, любой может познакомить со своим устройством через тур. В этом его идея.

Получи спектр отзывов на свой товар.

Что ты называешь открытой продажей? Все продажи в личных сообщениях, да.

Ну я не хочу про конкретный тур говорить, но обсуждается вся линейка по мимо тех что в туре и цены. А так же планы по развитию.

Ну ты скажи прямо.

Бустеры

Присмотрюсь пойду :slight_smile:

Ну я и сам даже уже созрел прикупить попозже, даже не слушая)))

Ну как бы сама суть таких туров не познакомить, а продать - я к этому.
Тоесть Тур превращается в торговую точку и канал привлечения.