🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

(Виктор) #337

Купите у @PlanA , он 2 недели на подумать даёт. Потом - в тур :snail:

https://roonlabs.com/partners/sonore.html
у roon’а 14 дней бесплатного триала - для тура хватит.

(Адель) #339

Имелась в виду инструкция по подключению Rendu к ПК/NAS и дальнейшей его настройке.

Так от софта же зависит.
Само устройство особой настройки не требует: выбор “режима”.
А уж далее вариантов много. Целая ветка есть.
Рун, на мой взгляд, один из самых простых.

(Адель) #341

В ветке, если не ошибаюсь, больше тонны сообщений и много неструктурированной или лишней инфы, в потоке которой нужно еще выискивать и структурировать. Написание краткой инструкции по настройке всех режимов и вариантов, указание + и - каждого режима и варианта будет полезным и бесценным справочником по Rendu, который может войти в историю российского hi-fi, как вклад Dastereo или отдельных гостей бара (как будет угодно).

Да, согласен.
Вы сможете проделать работу по поиску и приведению к кратким инструкциям всех вариантов?
Так почему же ждете, что кто-то сделает вам удобно на “общественных” началах? Займитесь.
Roon + стандартное подключение к роутеру даст вам представление о девайсе. Комп, надеюсь, у вас есть.
А дальше купите (если придется) устройство и экспериментируйте дальше, как хотите.

(Олег) #343

Я бы занялся, но рендю нет :pensive:

(Адель) #344

Я бы тоже, но тоже Рендю нет и в сети ничего не смыслю.

Я жду? Вы придумываете. Не стоит путать “будет полезным” и “я жду”.

Прозевал первую фразу… сорри.
Я бы выделил ренду для тура, но поздно… продал уже.

А вообще если так, как написал @yakkii , то по рецепту рун+ренда можно понять потенциал устройства.

(Олег) #346

А че продали то?

После покупки полного АН сетапа стал не очень важен (для музыки) и даже вреден.
С прошлым цапом AR DAC2 круто было…

(Олег) #348

Опять этот АН :astonished: :sob: даже рендю не спасает. Что делать ?!
А полный АН это какой?

см. профиль.
и фотки тут проскакивали.
Вот:

(Олег) #350

Посмотрел, серьезно затарились. Красота! :+1: тоже хочу :yum:

(Адель) #351

Да все норм. Если уж брать, то сразу хочется Sonore Signature Rendu SE.

(Dmitriy) #352

Руководство пользователя на ренду выложен на нашем сайте. Все там расписано. Разве что MPD подключения нет. Про многое остальное интересное есть ссылки в первом посте в теме про ренду. Так что даже не понятно, что там еще требуется разжевать.

(Адель) #353

Это вопрос к тем, кто время от времени спрашивает в ветке про подключение и настройку :slight_smile:

(Олег) #354

Я вот думаю если бы смотрящего за определенными темами назначали то флуда бы меньше было. А на вопрос о настройках не писали бы опять целый абзац, а смотри шапку :wink: ну как на 4pda, хотя это уже не бар будет и самобытность потеряем :thinking:

(стерео бармен) #355

Каждый посетитель может в любое время написать саммари по теме, любой бармен подвесит его в первом сообщении.

(стерео бармен) #356

Все-таки надо не менее 3 полных дней каждому, чтобы поймать свой звук.