🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

(Юрий) #357

Где то и три мало.
Я вот раз в два месяца делаю расстыковку компонентов для уборки.
Неделю потом прежнего звука жду.
У меня практически всё моножила, очень критична когда её лишний раз тревожишь. )

(Роман) #358

Ребят, я тут не так давно…
А чего в турах в упор нет наушников? Тема то сейчас продвинутая, в мире растет как на дрожжах.
Я бы с удовольствием поучавствовал да и свое бы дал :slight_smile:

(Дмитрий) #359

Роман, высылай Орты) Я готов принять участие пока УМ не продал.

(Роман) #360

эээээ… я как бы пока тут не в теме что и как делается. Было бы неплохо вообще тему обсудить с местными пользователями. Обговорить вообще интересно ли это всей тусовке или только нам двоим :slight_smile:
Кроме того, я бы тоже что-то хотел другое послшуать. Ну там новые аудезы или еще что… В общем не разово выстрелисть а более менее стабильно тему держать :slight_smile:

(Дмитрий) #361

У меня на отсыл разве что koss 4Aaa есть и ранние АКГ 240 sexttet ep, но думаю они Вам не особо интересны.

(Роман) #362

это да :slight_smile:
но по теме изофонов и ортофонсов - если тутошняя тусовка в какой-то массе своей захочет, то можно

Хочим, хочим… :slight_smile:

(Дмитрий) #364

Особенно Орты хотим) Честно говоря мощник от Трешолд ради них купил (спасибо Андронак))) Но туровые разумеется от лампы только поюзаю) если всё за вертится

(Дмитрий) #365

По возможности готов продвигать Вашу продукцию в Томске.

(Роман) #366

ну тогда ндо хотя бы человек пять набрать… чтоб было похоже на тур :slight_smile:

(Александр) #367

Третьим буду! :slight_smile:

(Роман) #368

Ну… допустим для заполнения я так же поучавствую. Четвертым :slight_smile: В конеце концов я ведь тоже пользователь, хоть и “производитель”…
Осталось еще пару - тройку человек подбить :slight_smile:

(Кирилл) #369

Роман, открывайте в разделе Стерео-туры свою тему или кидайте в личку информацию, я открою.

(Роман) #370

ок, чуть освоюсь и на неделе кину. ятут не давно не разобрался еще что надо кидать и куда :slight_smile:

(Виктор) #371

Мне тоже - оочень интересно. Пятым буду :tada:

(Роман) #372

Ок… смотрю народу более менее набралось.
В общем узнаю подробнее как щапускать тур и сделаю.

(стерео бармен) #373

@PlanA, @Michael_Martynov, @Rom и постояльцы бара!

Если у вас есть контакты дистрибуторов, дилеров, производителей, кто производит и торгует интересным аудио, Бар открыт и набирает интересные штуки для стерео-туров в 2018 году!

Частные владельцы ЦАПов, акустики, CD-плееров, которые плохо лежат — тоже пишите! Стерео-тур помогут продать и купить!

Приходите в личные сообщения, звоните, пишите!

(Роман) #374

Могу дать контакты девушки в скайпе которая мне предлагала как то писать отзывы на плееры по продукту блейда. Но это в личке.
Может уговорите её.

(Роман) #375

А да, прошу прощения, я орты пока в тур не пустил, до нг не хотел их снимать со стенда. Вернется 1862 - уже по итогам тура буду думать над дальнейшими

(стерео бармен) #376

Заскучали по новым турам?

• Да, уже можно запустить что-то новенькое
  • По традиции — ЦАП Audio Note
  • Только не Audio Note!!!
  • Свой вариант ответа

0 голосов