🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

А поговорить?

Всем привет! Неправда ли хорошие погоды стоят?

Вот и поговорили :))))))))))))))

3 лайка

Подходите к любому столику! Места везде есть.

Буду в отпуске с 8 по 20, готов дать свои Naim Nait 2, акустику Audio note AX-2 в тур по Москве. Самовывоз и самопривоз.

7 сообщений перенесены в новую тему: Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники

Ощущаю перебор ЦАПов.
Акустику подкиньте.
Я бы Rogers LS3/5a

1 лайк

Перебор ЦАПов ощущается не только в турах а вообще, в целом. Я уже писал об этом. Круговерть ЦАПов. Вот даже шнурки померкли на их фоне. Раньше только их слушали. Теперь вот ЦАПы.

3 лайка

Кому как, я только во вкус вошел :joy:
Мультибитов хочется, чтобы иметь представление… AN Dac1 зацепил, поэтому хочется добавки :grin:
Хотя может быть после того, как послушаю те цапы, на которые записался, успокоюсь немного

http://www.canuckaudiomart.com/details/649237038-jm-lab-daline-31-speakers-by-focal-in-auburn-finish/images/1096085/
вот такие ннннадо?
http://img.canuckaudiomart.com/uploads/large/1096086-jm-lab-daline-31-speakers-by-focal-in-auburn-finish.jpg

Опасно такие в тур.

почему? они старые -не жалко

1 лайк

А вот как если люди в индустрии хай-фай работают. Казалось бы должно быть интересно, а ж вот псоле 4 цапов народ с дистанции начинает сходить :slight_smile:

Там рабочее время под это выделено :joy:

1 лайк

В точку!
Это для притчастных к заработку в этой индустрии пяток-десяток устройств пожанглироввть не в напряг. Я же свои кровные зарабатываю в иной индустрии.

Тут при обсуждении нового тура (скоро!) возник вопрос ответственности (поломки, ухода в тину участинка тура, повреждения, царапины и все вот это).

Я явно вопрос не поднимал, но настало время, видимо.

Люди конечно все взрослые, обращаются как правило бережно. Тем не менее участник тура, который не аккуратно обращался с аппаратом, должен компенсировать принесенный ущерб.

1 лайк

Если компонент отравляется ТК, предлагаю объявлять ценность, чтобы компенсировать возможные повреждения при транспортировке.

2 лайка

Ну, вопрос то простой. При получении - полный внешний осмотр. При обнаружении косяков - вопрос к предыдущему участнику тура. При отправке транспортной компанией - обязательная маркировка “ХРУПКОЕ”.
Насчёт страховки - сомнительно, запаримся доказывать, что повреждение нанесено при транспортировке - это раз. Вскрывать придётся прямо при получении в холодном и грязном ангаре, где ещё и света нормального нет - это два. В случае пропажи ( что очень маловероятно) - тогда да, страховка возможно поможет.

1 лайк

В деловых линиях любой груз страхуется автоматом на 1млн рублей. Даже об этом говорить не надо. Так что проблем с этим нет.