🦚 Лучшие компоненты по версии журнала Stereophile 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 Recommended Components

Я почему-то сразу так и подумал. Действительно, не всем это нужно, и требования к системам у всех разные. И это хорошо.

1 лайк

Рокна, MSB, dCS , все имеют своих сторонников и последователей. Мейтнер тот же,да имя им легион. Пусть себе каждый найдет что нужно. Главное понимать что “закрывание вопроса” у одних не совпадает с закрыванием у других. И цена тут ничего не гарантирует абсолютно. И “ценовой диапазон” трепета вызывать не должен. Не нужно вестись на маркетинг никогда, это дорога в идолопоклонничество.

3 лайка

А разве кто-то иное утверждает?

Безусловно!
По этому это далеко не заслуга конкретного устройства.
Кто то и на звуковой карте just listen.
Просто так звезды на небе сложились.
:grinning:

Мурзилки и мурзилочники разумеется. И мурзилкообзорщики и мурзилкотестеры. Раз 3000 УЕ то это вердиет против 2000УЕ. Все. Неочем говорить.

Дело не в трепете, просто я в “нижнем среднем классе” ничего похожего не встречал. Учитывая, что я слушал ну можно сказать почти все, что есть, это для меня тенденция.

Как показывает практика, мурзилочников по вашей терминологии овер 99%, достаточно ветку по Mojo почитать. Не может коробка за 500 баксов играть. Не может и точка - вот лейтмотив всех песнопений.

Да ладно,послушайте Левисона 30.6. В качестве мультибита. :wink: С хорошего источника типа того же СЕС. Потом можно вернуться к разговору.

Левинсон 30.6 это нижний средний класс? :fearful:

Я CEC не считаю хорошими источниками

1 лайк

Это то что нужно послушать. Ну или 360S для начала. :wink:

Это не важно что и кто считает, они одни из лучших в природе источников. Так уж вышло. :wink:

1 лайк

Ну вы видимо совсем не читаете, что я пишу. Я говорил о том, что хорошего уровня ЦАП не может стоит дешево. Дешево может стоить удачный набор компромиссов. Но:

A new No.30.6 costs $16,950. (Stereophile).

В 90-х годах, между прочим.

1 лайк

Да мне это без разницы, знаете, природа и что из нее вышло. Я сам слушал и имею соответствющее мнение.

А можо и не пытается в роли полноценного ЦАПа соревноваться ( кроме фантазий тех же маркетологов) , и не нужно ее туда пихать. Это ушной комбайн, потаскун, спутник в дороге, что угодно, но не стационарный ЦАП.

Значит не те СЕС слушали и не там. Ну эзотериков тогда попробуйте еще, тоже хороший выбор.
В любом случае это уровень , от которого можно оттолкнуться и иметь горизонт. Для понимания того, для кого они поставляют цифру.

А что с ним не так в роли полноценного ЦАПа? Чем он, как полноценный ЦАП, хуже того же NAD M51 или Metrum Octave? Я лично сам слышу, что уровень этот плюс-минус один и тот же, а следовательно… Имея Mojo нет смысла гоняться за покупкой аналогичного ЦАПа в стационарную систему, а ЦАП выше уровнем будет стоить в разы, нет, скажу модно, на порядок дороже. :slight_smile:

Ну можно и на мотоцикле кирпичи возить за пазухой, сколько влезет и не нанимать грузовик . Никто не запрещает. :wink: Или наушники по краям комнаты развешать, одно ухо в одном конце, другое в другом и получить “полочные АС”.

Сама структура можо это" все для легких ушей" . Все для миниатюрности и удобства таскать.
Зачем его для другого использовать? Есть у производителя модели для стационарного использования, полноценные , безусловно интересные.

Маркетологи Chord меткие стрелки:grin:
В каждой ветке, на всех интернет ресурсах идёт чес не на жизнь а насмерть.

2 лайка

Наверное это "просто так совпало ", и реклама тоже случайно мелькает. И при слове можо-хуго вызываются джинны на расстоянии для срочного прояснения безусловных достоинств. :wink:

Да нет, ну что вы, нельзя быть таким наивным, на самом деле Chord не устает отгружать всем интернет-воинам тонны бабла, вот мне только капнуло на карту 1100 рублей, и всего за 2 поста!

3 лайка