🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Усилитель в туре не народный?

1 лайк

Равные среди равных, но некоторые ровнее

В туре демонстратор, не факт что он в том же виде будет произведен еще раз.

Естественно, часть цены составляет корпус, доп работы различные компоненты которые были применены конкретно в модификации для DASTEREO, он по сути эксклюзивный.

При этом возник соблазн дать возможность всем участникам лично определить как цену так и позиционирование этого усилителя.

Есть пространство для маневра.
Нам ничего не стоит поставить наши новые платы на тех же компонентах в другой более низкий корпус, и сделать усилитель к тому же менее мощным что резко уменьшит стоимость.

Демонстратор позволяет понять тот уровень качества что мы имеем на текущий момент.

Мы прислушиваемся к мнению участников теста.

2 лайка

Все-таки думаю что между акустикой у вас расстояние маленькое. Надо расставлять дальше друг от друга.

1 лайк

Вам виднее :slight_smile:

Ты лучше бы рассказал как тебе эти Sony сразу же после Легенды? :wink:

У меня тоже были РМС только ОВ1 и сначала слушал практически как у вас, а когда поставил шире понял что такие кизы и сцена, хотя при такой расстановке выпуклее играло и мягче.

А я этого и не говорил. Цена, качечество, доступность в любое время по запросу , поддержка и сопровождение.

На самоделку от Трусова, ценой около 600 т.р., говорят очередь до конца 2018 г.

Это в количестве сколько? 1 или 2?

Это у очередников надо спросить.

Ну во-первых Александр уже не первый год трудится и демонстрирует свои изделия, у него уже есть свои постоянные клиенты, определенное имя на рынке.
Во-вторых мне кажется, что очередь не за озвученную сумму, а чуток дешевле.
В-третьих там ближе к потребностям - интегральник, переносимый одним человеком :slight_smile:

3 лайка

Но сути это не меняет - за авторской “самоделкой” по очень кучерявой цене, стоит очередь, когда можно быстро и без проблем взять Нагру.

Адепты

У авторов всегда очередь, у того же Игвина надо несколько месяцев ждать усилитель. Я как-то заказал, подождал и попросил вернуть деньги, он еще даже не начинал собирать…

Сегодня я планировал Легенду послушать, но после болезни прикинул, что ящик в одну харю не упру просто, а если и дотащу, то уже не до прослушивания будет.

Поэтому достал свой старенький ламповик на EL34 и его послушал, душевно так играет, хотя мощи не хватает, ручка на пределе :slight_smile:

2 лайка

Так очередь стоит или “говорят что очередь стоит”? Есть кто нибудь знакомый, кто в очереди стоит? Если я человеку заказываю аппарат, оплачиваю и жду пока он собирает- это я в очереди стою?

1 лайк

Думаю, что @DmitryMSK может просветить.

Он же нам не понравился даже в сравнении с Poweramp который у тебя гостит. И за это просят 600 кусков?

1 лайк

Там новинка Атомико, очередь за ним.