🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Есть мнение что пред не нужен. Или пред не должен стоить дорого. Так что не переживай :slight_smile: он всего лишь уменьшает вольтаж… делов-то. Не парься короче.

Но это неточно.

Когда был у тебя adagio ты такого же мнения был?

Кто разработчик усилителя, название конторы или мастер? Как с ним связаться?

Пред адажа не вошел. на мой взгляд отдельный пред в принципе формирует звук и является коючевым вместе с цапом элементом. Ну и мощник тоже да… все не просто :thinking:

Ну там не пред как таковой а потенциометр как бэ.

Это его и сгубило. Поэтому я не верю в пустые коробочки и встроенные в цап потенциометры и цифровые крутилки… только полнодиапвзонгый класс А с отдельным пиьанием и экранированием от выходного каскада.

Пишите @wehr-wolf

Эта информация должна быть доступна всем и быть в шапке темы.

Такой милаха))
%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%B0

2 лайка

Мне нравится заход от Автора:

  1. Прослушивание.
  2. Замеры
  3. Цену определяет Потребитель
  4. Прямое сравнение с Конкурентами.
  5. ГЛАВНОЕ - выдан в тур ИДЕАЛЬНО изготовленное изделие и если это еще “рабочая версия” то…

Записывайся в тур! Очень интересно будет его поровнять с твоим флаем!

а вдруг порвет флай. мне придется врать и незаслуженное наговаривать на девайс :slight_smile:

1 лайк

У меня на нч стоит 2х400 (и на сч-вч 2х200) никто ничего не выплюнул.
Даже пищалки :slight_smile:

Ну так этох интересно чо да как! Включишь Eшки в биампинге от каменных монстров что бы их разорвано на куски ))))

мне интересно… но я ща чет загружен по делам… систему уже 2 недели не включал… а тут еще брать на себя обязательства

Так тур ожидается долгим судя по интересу!
Думаю можно в его течении вырубить немного времени для такого опыта ))

Яб вдул интереса рани но нету преда. Так что я збагоен и доволен что у меня интеграл ))

ну я и говорю что если где-то смогу подхватить в марте, то конечно интересно.

Девайс как минимум выглядит вкусно. Для меня это важно

1 лайк

я кстати банки не увидел… в прототипе были огромные банки, сулящие неистовые эмоции

1 лайк

Конечно, кабеля что в комплекте чисто в ознакомительных целях.
Да, я обещал RCA - XLR. он в комплекте.
Прослушали с фирменными шнурками, и сделали из достойного кабеля.

Но все же, оба кабеля чисто ознакомительные, если есть свои взослые то конечно и на них затестить нужно.

1 лайк