🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Мне тоже показалось, что Михаил так расстроился, что решил вовсе о нем не писать. Типа, о мертвых либо хорошо, либо никак :slight_smile:

На разных колонках результат будет несколько разный.

Но результат нужен тут, а не где то там.

Постараюсь вечером добраться до темы и зачистить.

…и открыть ветку для обсуждения дизайна :))

Ваш тур без поставленных условий для тестеров полная ерунда. Что вы ожидаете и от кого?
Напоминает странный тест драйв машины. Например на дальний Восток, где Тойота наше все на 90%, вы пригнали Мерседес. Да ниче тачка, так скажут местные, но не понимаем мы ваших кнопок ручек и *одноразовых моторов под 98 бензин. И какой вывод сделает Мерседес? Там живут серые люди. А это не так.
Ну или в Германию привезти косорукий Vitz. Хит нищих продаваемый тысячами. Немцы ошалеют от одного вида этой коробки с мотором от шуруповерта.
Нужно было ограничить репертуар, отдать в первый тур опытным аудиогражданам, опыт и культура которых имеют значение для Вас. Затем запустить в фокус группу с изначально поставленной вами ценовой планкой.
А так. Сельпо маркетинг.

1 лайк

Вы из Новосибирска, у меня нет вопросов.

4 лайка

@Pitterson, @LCF_R читатели, за организацию этого базара. @Dbx режим читателя это первое и последнее предупреждение за такой стиль общения.

9 лайков

Нормас!

Видимо все таки из пригорода…был в Новосибирске красивый ,очень культурный город)

Ламповый пред - ненужный костыль в реально прозрачной транзисторной системе.

3 лайка

Надо какие-то регламенты по срокам указывать, иначе в отсутствии полезной информации люди не знают что и подумать :slight_smile:

То что первые отзывы появились на стороннем форуме, а тут почти полная тишина также не добавляет уважения. Всегда приветствовалось писать “впечатления первого дня”, а потом уже дописывать что услышали позже. Это тоже ценная информация - есть ли “вау” эффект, насколько он проходит или держится потом, в общем процесс раскрытия аппарата.

А так получается - забрали коробку в среду, слушать начали в пятницу, в понедельник все ещё тишина.

Лучше побольше отзывов, чем один многострадальный. Мне вот интересно что услышит Дмитрий т.к. его мнению доверяю и по последним его отзывам он все-таки тяготит к транзисторному звуку, а так же найдет ли Антон динамику, которую потерял в Naim :wink:

8 лайков

Вот это прям обидно было.

Напоминаю участникам, действуем ритмично, в рамках 3-5 дней.
Пишем первое впечателние и обстоятельный отзыв по итогам.

Если у вас нет времени, не записывайтесь в тур. Пусть будет меньше участников, но тех, кому действительно интересно!

6 лайков

Ну и в теме отписываться- получил аппарат, первое впечатление, завершение. А то какой то вакуум образовался.

3 лайка

Да, чет как то не туда все свернуло. И ладно был бы пробный шар-тур, ведь есть уже опыт предыдущих туров, все как то динамично-бодро было даже с учетом передвижений по стране, а тут Москва и…

Да как то уже и результат не интересен,быстрее бы отдали …

1 лайк

все готово к выдаче. если кто готов - сегодня в любое время

результат… ну с АН-Е/Д лучше было не включать… вернее после ОТО СЕ не включать - так то оно звук издает, но этим колонкам точно есть более подходящий готовый рецепт. единственный плюс в нашей комнате - чуть подавленный хорошо контролируемый низ усилка дал кол-во басса как раз как нужно, но это на мое ухо - коллегам разухабистость ОТОты в нижнем регистре видимо более привычна

Анот вообще негативно относится ко всему, что в него неанотовского втыкают )))

Да, тут чисто вкусовщина - кому нужен хлесткий удар, а кому хочется чтобы бас обволок со всех сторон и не отпускал.

Я иногда в своих ЗЯ скучаю по басу ФИ. Когда недавно подключил ламповый на EL34 прям так загудело, даже порадовался первое время. Но как-то быстро надоело однообразие гуделки, вернулся все-таки к разноплановому транзисторному удару :slight_smile:

2 лайка

Значит хорошие сапоги ,надо брать!

1 лайк

интересный подход к цитированию, моя фраза в версии @rsergio :

в оригинале :

зачем все эти тестирования тогда?
я со всем согласен - этот легендарный усилитель - самый городской, или наооборт - как Вам больше подходит :wink: