🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Он просто дает слово участникам, сам участвует минимально!

2 лайка

Марат ты что ) вообще не вопрос, какие обиды.
Выдохни, выходные же )
Лучше скажи когда цап будет !

Это же обычный пробник “Легенда”.
Нам нужны все критические замечания.
Это резко меняет картину того что будет происходить со схемой.

Я на данный момент разделяю проект на 2 части.

Часть первая это доведение до ума основной схемы в мастерской.
По сути интегральник и мощник с доступным ценником.

Часть вторая - “особая концепция”.
Там будут использованы другие заделы.
И сейчас происходит только теоретическая проработка, и подготовка.

7 лайков

Прошу заметить, что это младшенький - 5i первой ревизии за 30тр на ебее :grinning:

1 лайк

Нет-нет-нет, это современный найм за 100

Серийник 20хххх ;)) лет 15 уже современному

Если бы не Легенда, то я бы уже шерстил ебей в поисках такого малыша по такой то цене :slight_smile:

Авторский Poweramp-01 долго держался молодцом, но в последнее время его начали рвать на части залетные гости. Хорошо что не моя корова, отдам спокойно без тени сомнений.

2 лайка

Это Вы про какой?

Ужасы какие, где можно подробнее почитать об этом?

Ну так вначале Легенда, теперь вот этот малыш от Naim. Хотя признаться я его слушал только сбоку, не на центральном месте, но вот с бокового места он как-то интересней звучал, хотя тут надо вдумчиво послушать пару часов, а лучше дней.

Да собственно с усилителем я определился, тут просто Антон хотел послушать акустику, а т.к. я изначально сказал что без Легенды слушать не интересно и А-класс сильно теплит, то он решил взять своего проверенного друга :wink:

Лучьше мне отдай)) чем отдавать за то незная ничего…лучьше внимательно почитать чем пресом махать)

Дмитрий, добрый вечер! Спасибо за обстоятельный отзыв.

Обычно в стерео-турах в заключение по отзыву самым ценным является готовность купить аппарат в свою систему. Заключение без распинаний… При прочих равных или не равных не важно…

Но к Вам вопрос другой. Вы готовы были бы включить его в ассортимент своего каталога предлагаемых усилителей своим существующим или будущим клиентам?

Цапа свободного до конца мая не будет точно: я меньше половины предзаказанных отдал, бум какой-то. Очередь растет шустрее, чем успеваю сбивать.

Чот перечитал, страшно дешевая самореклама, пардон.
Давид, ты за Протона говорил? Или Тутти тоже интересен? Дельтасигма, балансный, студийник. Вроде пара комплектов лежит, могу собрать, если надо.

Ну топовый то … Надеюсь мы его увидим.

Что-то я сомневаюсь, что тур такого уровня изделия возможен.

Не, тура не будет.

Усилитель уже уехал на базу для подкрепления? :slight_smile:

Неть! У меня стоит, я ж уже вопрошал, кто следующий?
Алексей @Realalex - ?

Следующий пункт - Краснодар, подправят стрелочки и дальше продолжит свой тур.

Принято.