🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Сообщите мне пожалуйста как ее отключить,с ремот контроля, а то не хочу внутрь лезть ,он пыльный и током бьётся

Лично я не в курсе, но приятель отработал всю жизнь в сервисе JVC, если это принципиально могу с ним сконтачить.
Сам же заходил в сервис-меню проф. видео девайсов JVC, простыня с километр, черта лысого можно в ней вызвать.

Я абсолютно серьезно ,в личку напишу вам модель , и буду очень благодарен за конкретное описание как это сделать,жена в основном меню ориентируется лучше меня , а иногда хочется тишины

1 лайк

Так соль в том, что обратно не включите.

1 лайк

Значит это очень плохое сервисное меню:) а жаль

Без проблем. В сервисном, как и в любом меню, можно включать, можно выключать.
Но вопросы с женой оно не решит

2 лайка

JVC AV-1400AE , как это делать? конкретные действия, ВРЕМЕННОЕ отключение решит все проблемы и с женой и с сериалами ,постоянное только добавит проблем или новый телевизор или сервис:)

С женой нужно жить в любви и согласии и договариваться по всем вопросам ко всеобщему удовольствию. Враг в доме мгновенно разнесет этот дом к херам, несколько моих знакомых мяукнуть не успели, как поломали себе жизнь.

Не шутите так.

4 лайка

Если я не ошибаюсь то у JVC действительно можно войти в сервисное меню просто с пульта с 2 кнопок, именно так я делал со своим тв.
В остальных тв нужно замыкать сервисные пины внутри.

То что я описал это плод фантазии, но в целом такая ситуация вполне возможна с некоторыми моделями.

А могут ваши китайские часы американские беспилотники посадить мне на дачу?

Отсюда надуло …

Компенсатор интерференционных искажений.
Берем лучшее с Dastereo.

2 лайка

Хороший фронтальный Джаст Бум нагнетатель эмоций. Вешаем от пола на пару метров и скашивает с ног давлением.

Кстати обратное СЧ зеркало из банок иногда работает забавно. Товарища Рэя Долби с его примитивным пониманием объемного саунда можно было бы удивить. Шутка…
Тест на сибилянты?

Судя по надписи С2Н5 ОН ,это какой то нестандартный тест

Ну англичашки еще и не так прикалываются

@Dbx Евгений, не нужно разжигать на ровном месте, к этому не было никаких предпосылок.
У нас общаются дружелюбно и с пониманием. Надменная манера общения не приветствуется.

3 лайка

Вы что, мы же партийные ! Свои.

4 лайка

Где Легенда?

Вау, Давид, историю с телеками надо сюда, в этот каталог:

Попроси перенести ))))))

Отлично, продолжаем без приколов и подвохов.

Ну что же, сейчас была проверка боем, оценка достаточно высокая по сравнению со стоковой схемой, и интегральник опять в мастерской допилим пару моментов, я скажу когда он поедет в Мск.

На текущий момент мы будем акцентировать внимание на долизывании схемы.

3 лайка