🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда»

(Александр) #2206

“”“что дальше?”" Правильный вопрос , ИМХО -дальше в тур , ещё не все желающие послушали, конвульсиум продолжается:)

“Случайности не случайны”

:wink:

В нск подписчикам приедет таки аппарат? Расчетная дата хотябы.
@wehr-wolf

(DEVID) #2209

Если обьективно подходить к вопросу, то создался вакуум.

Где с одной стороны текущий уровень изделия , а с другой стороны выдвинутые требования к тому, каким его хотят видеть уже сейчас.

И я нахожусь между двумя ситуациями, где мне нужно сделать дальнейший выбор как действовать.

В любом случае “Легенда” будет отправлена в тур в ближайшее время, я уже получил координаты.

Если кто либо оценит текущий достигнутый потенциал, и захочет владеть таким изделием, это будет хорошо.
Тем более это будет уникальный усилитель.

На форуме достаточно тех, кто это может сделать маломощные усилители лучше нас и уже сейчас.

Я думаю что мы будем пока работать в направлении совершенствования текущей конструкции.

(Александр Карелин) #2210

Это кто? Чё-то я не вижу на форуме какой-то давки от предложения отечественных усилителей мощностью 100-200(250) Вт

(Марат) #2211

Нужен - заходите, чего давиться-то.

(Александр Карелин) #2212

Я этой иносказательности не понимаю куда заходить-то и за чем именно? Это что-то секретное?

(Марат) #2213

Ээ…??? Какой иносказательности? Нужен хороший усь - можно договориться, зайти ко мне в гости и/или послушать его у себя перед покупкой. Вроде по-русски сказал.

(Александр Карелин) #2214

Так я интересуюсь, а не покупать… Это что секретный проект как Манхэттенский, информация о нем только из уст в уста передается при личных встречах или где-то представлена? И чем он хорош?

(Марат) #2215

Пока в основном сарафанка, да. На сундуке и тут есть топики про мои поделки. Выйду на промышленное - открою и сайт и юрлицо отдельное. Всему свое время.

(Александр Карелин) #2216

Ну вот…и как я могу об этом узнать… собственно за 3 поста ничего и не узнал… Ни ссылки ни фоточки)))

(DEVID) #2217

))) Мне показалось что Марат использует эту тему для продвижения своих изделий. Ну в том числе использует, это я вижу по тексту не первый раз )
)))
Нет , конечно милости прошу. Я бы и сам зашел к Марату послушать. Да и зайду.
Но черт побьери, ваше высочество имейте совесть ))

(Александр Карелин) #2218

Хорошо что мне в этой теме нечего рекламировать))) кстати Дэвид, там у тебя в картине не два берега, а ты посреди бушующего моря чужих хотелок)))

(Dimma) #2219

Так же в поисках хорошего интегральника или мощника. Проект интересен но как то воды много,инфы мало.

Если есть подробная инфа было бы неплохо хотя бы в личку просаетиться

(Марат) #2220

Давид прямо следующим постом сказал, что думает на эту тему. Согласен с ним совершенно.

(Александр Карелин) #2221

Да будет ещё хуже если и дальше ребята продолжат “настраивать” звук в прямом эфире))) я вот вроде слегка маракую, да и то как прочитаешь про “вторую гармонику” так и мучаешся как осёл буриданов: то-ли плакать, то-ли ржать…

(Александр Карелин) #2222

Да прекрасно что вы согласны… я так ничего и не понял и никакой инфы не увидел. Но со всеми вами я тоже сонласный особенно с тем что если почему-то нельзя конкретно и содержательно рассказать, то лучше без намеков вовсе

(DEVID) #2223

Да да да ))))

(Александр) #2224

“”
, ""затопчет многих фирмачей, это я сказал "

““Но не могу не отметить профессиональный градус сборки Легенды, туровую надежность и соответствие заявленным базовым параметрам. Это уже далеко не кустари. “””” “”"“Делай свое дело, но отдавай себе отчёт в то что ты решил играть не в зоне PRO, а на территории домашнего hi-fi “”” позволю себе повториться ,это пишут корифеи звука,ДАВИД ,обращаюсь к вам лично,многие желают вам успеха ,продолжайте спокойно свое дело , ДОРОГУ осилит идущий!

48 00 11