🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Надеюсь, что когда-нибудь придет тенденция писать кириллицей, уж поди заслужили читать надписи на родном языке :wink:

3 лайка

Давно пора :slightly_smiling_face:
На моих усилках на русском языке написано “Сделано в России” и это радует :slight_smile:

Скажем так , не дома и не одним человеком уж точно все сделано. Поэтому в нашем случае не сильно подходит хенд мейд.

Принципиально для “Легенды” наверно подходит, с ним возни было будь здоров )

Господа, всю тему не читал.

Есть ряд вопросов,

  1. Работает ли Ваш усилитель в кл.А на малой громкости ?
  2. цена?
  3. упомянули грядет новая разработка, что это?

Не поможет твоим динам… они не для малой громкости…пробуй зевалайзер

  1. Усилитель Легенда работает сейчас с значительно большим начальным током, но не в классе А.

Опыты последнего времени показали что наша схема достаточно теряет свои начальные преимущества, если поставить очень большой ток…
Так как мы управляем не только током как таковым, а характером звука. Мы сделали баланс между агрессией и мягкостью, оптимальная на наш взгляд точка.

Принципиально мы можем работать и на малой громкости, но не так как лампа.

  1. на этот вопрос я могу ответить в ЛС, отмечу что усилитель который мы сейчас обновили для тура будет иметь спец цену, но только для участников этого самого тура.
    Я выполняю обещание просто.
    И он будет только в одном экземпляре, в таком корпусе и в таком исполнении.

  2. Новая разработка потребует очень много времени. И первичной подготовки. Сейчас идет этап подготовки спец стенда.

В любом случае, это будет достаточно не дешевое устройство.
Возможный интерес в ближайшее время может вызывать только интегральник, как дальнейшее продолжение “Легенды”

2 лайка

А зачем после слова “Laboratory” стоит точка и запятая одновременно?
На всякий случай? :slight_smile:
Извиняюсь за занудство

image

Это уже исправлено. Благо можно убрать растворителем )
Трафарет потом переделаем )

10 лайков

Знакомая коробка :grin:

он сказал: “поехали”?

В соседнем с усилителем отсеке ящика лежит загадочная коробочка с замком-защёлкой :thinking:
Это сигары для участников?

1 лайк

кабелЯ :wink:

… и запил водой :grin:

2 лайка

Да, все поехало.

В последние дни перед отправкой мы решили , что полученный в последнее время звук изменяться больше не будет, в рамках “Легенды”.
Усилитель в том виде что уехал повторно в тур уже и есть окончательный варриант после внесенных изменений.

6 лайков

Гарри )

Правильно так: @GARRI
Как там обновлённая легенда?

1 лайк

Еще не доехал)

Обязательно в команде должен быть музыкант, слухач, который расскажет вам о натуральности звучании инструментов, их тембральности и живости.

Желательно человек- оркестр , что бы знал от органа до треугольника, что как звучать должно, и в костеле и на открытом воздухе.

1 лайк