🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда»

Дешево продавать не надо, а то будут считать что купили какой то дешман и играет плохо потому что дешовое. Цены должны быть не ниже достоинства, а то ценить аппарат не будут.

(Степан) #2748

Надо вначале сказать, что ппц как дорого, а потом вкатить 60% скидки! А потом еще раз! Как парни с серыми и пурпурными :slight_smile:

может все таки я был прав насчет ООС? проводки не подвели точно?
С верхом были проблемы, но он не был кричащим. Вообще легенда оригинальная была ближе к нейтрально-темной подаче.

Согласен. Совершенно нормальный ценовой подход, т.к. тот же амерский усь в америке будет стоить совершенно других, раза в 2 меньше, денег у себя на родине.
Плюсом к этому, чтобы выйти и порвать рынок неизвестным брендом - должна быть еще скидка. Вот и получим дисконт в 50-60% от ниши рынка.

Можно я залезу с советом? Я не знаю каким АС вы пользуетесь для отслушки ваших аппаратов, но посоветую взять для контроля СЧ-ВЧ или диатоны DS-3000 DS-5000V или что-то из изодинамических АС типа apogee mini grand. На них вся дрянь слышна невооруженным ухом.

(Евгений) #2752

Значит что то исправляли- у меня была светлая подача

(Stranger (Денис)) #2753

Дрисерч - это аудио Ресерч? Если да, то расскажи, что за аппарат у тебя был и чем он тебя так “порадовал”. Очень интересно. Если сюда нельзя, тогда в личку. :slight_smile:

(Марат) #2754

СА50. Нормальный заводской лампач, т.е. по моим меркам достаточно никакой. Говорить про него “референс” я бы поостерегся, например. Можно сделать намного лучше.

(DEVID) #2755

В этом и проблема , что у одних светлая подача у других темная, значит дело ТОЛЬКО в акустике и в сочетаниях сетапов.

Фишка тут вообщем то в том, что принципиально мы ничего не меняли чтобы затемнить или высветлить звук настолько.

Если говорить о Легенде которая была первый раз и второй раз, то это один и тот же аппарат.
То есть, там коррекция наоборот дала усилителю более лучший звук, более “натуральный звук” если так можно сказать.

У всех просто разные колонки.

у меня тоже :slight_smile:

(Александр Карелин) #2757

не факт, главный компонент аудиоэкспертизы - слушатель… а в туре, он может быть разным, но количественно недостаточным для статистического анализа((( могут быть люди и аудиограмму никогда в своей жизни не снимавшие с себя, но твердо уверенные в своих 20-20, а то и больше потому что они “в компьютере тест прошли” ну и ваще все как с футболом - “а чего там сложного, я все знаю”)))

(DEVID) #2758

Новый психотронный проект Рогозина :upside_down_face:.
Усилитель.

Свежак.
Зацените !

Под днищем можно затачивать тупые бритвы, а сменой пирамидона можно подстраивать “энергетику” в комнате.

Частично при моем идеологическом и концептуальном участии.

Вся реализация по железу и выбор формы и размеров Рогозин.
Идея с осциллограммой не моя ) отговаривал на этапе фрезеровки как мог…

(🇧🇾 Владимир) #2759

Поподробнее можно, какой Р.? Тот самый? Он тоже - аудиофил?

(Rustem) #2760

Единственное место где эта пирамида, как мне показалось, будет смотреться - на голове :joy:

(Марат) #2761

Кондеры совершенно инфернальный калъ. Поставь хоть самвху, что ли, если денег нет. :frowning:

(DEVID) #2762

Так это Рогозин, там на тех кондерах все уже копья сломали. Причем он ооочень против менять.
У него ибп еще. И это его топовый усь. Очень дорого.
Он не удифил, чисто технически все решает.
На радио в деревне ловит какие то мегагерцы и кгц и фиксит все в усилке.

Но я ездил слушал прототип , хорошо звучит, приятно.

(Марат) #2763

А, ну как хочет. Я не про звук, а что живут они месяца четыре.

(DEVID) #2764

Да, ты прав.

Но мне больше нравиться вот так.
Стильно.

(Rustem) #2765

Silent hill))

Не,лезвия для бритья и подобное затачивать такая призма не будет,так как не выдержана геометрия…(
Это точно - “брат звонил”.
Ещё бы и звук не “искривила”…