🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Завариваю чаек !

Чувствую сейчас текст как “влетит” разгромный :upside_down_face:, так и перевернусь вместе с диваном.

2 лайка

Я заступлюсь если что :slight_smile:

1 лайк

Отличный обзор, респект :fist:t4:
Ну и люто плюсую :slight_smile:

5 лайков

@rsergio :muscle:

7 лайков

Думаю, в этом и состоит главное преимущество усилителя: по всему частотному спектру динамическая и фазовая достоверность.

rsergioСергей

Хороший обзор, что скрывать, для меня этот день просто удался ))
Но и просиживания в студиях как я вижу не прошли для нас даром.

А вообще индикация то нужна али ее вообще не ставить ?
Не то чтобы дань Макинтошам, но хотелось чего то похожего по началу.
А так то понятно, нужно со шкалой поработать.
Если бы не посылка с браком , стояли бы другие индикаторы )

Да, по клемам понятно, разберемся.
Лопатка значит для этой модели WBT слабое место.

Кстати , было бы неплохо посмотреть на описание колонок, что это за акустика ?

Голый кабель тоже. И хотя закручивать барашки на этих терминалах очень удобно, они годятся по факту только для бананов.

Насчет магии, то вытянем ее, уже прорабатываем варианты.
И ручка громкости будет.

1 лайк

ИМХО- без индикаторов лучше будет. Не отвлекает и задвинуть можно куда угодно

3 лайка

Как то не привычно стрелка сверху. Обычно всё время снизу было. )
На синюшний цвет у многих “аллергия”, да и вреден говорят он для глаз. )
Желтявенькие и побольше, было бы понтово. ))

5 лайков

Что это, Бэрримор???

1 лайк

Магнитола, Сэр. ))

3 лайка

Очень здорово! Спасибо за обзор @rsergio !

@wehr-wolf мне на роликах участников показалось прям, что я слушаю не систему, а именно этот усилитель - как будто именно он всё в одном и именно он звучит и является источником звука !!!
:+1::+1::+1:

Для чистого мощника она позволит разбавить внешний вид, без индикаторов будет просто плоский кусок алюминия с кнопкой включения…

Для интегральника может и не так нужно, но если себестоимость не сильно подрастает, то вот шарм индикатор добавляет. Но главное чтобы его было видно. Красную стрелку на синем фоне с 3-х метров не видно, особенного когда она не шевелится. Но хотя бы понятно, что усилитель включен :wink:

Акустика собственной разработки - внизу алюминиевый 10" басовик SS Revelator в ЗЯ, на серединке легкий керамический 3" мид Eton, наверху алюминиевый 1" пищик SB. Импеданс ниже 5 Ом не падает, чуйка примерно 86 дБ.

Если возможно, то было бы интересно увидеть две пары выходных клемм - так удобней подключать кабеля би-вайринг.

3 лайка

Не надо мощнику никакой магии, а если будете делать полный усилитель, то тут надо сильно думать как РГ и селектором не угробить то, что уже есть. Скорее всего окрасы/магии и полезут после добавления оных :slight_smile:

5 лайков

Интересно , что за домашний усилитель будет? Цена конечно тоже немаловажна. Сам сижу на Парасаунде А21, да мощный, но чую он стал слабым звеном в системе, на что менять х.з. его на ДК оставлю . Поэтому слежу за разными турами на форуме, данный УМ тоже интересен. Вот Сергей отлично все описал, характер и подачу усилителя. АС с 10кой на нч это хорошо, позволяет оценить в полной мере УМ.

1 лайк

Похоже уже нет.
Хороший обзор, исходя из предыдущих отзывов и предпочтений могу уже предположить кому из следующих участников тура усилитель зайдёт, а кому нет.

1 лайк

Вот нравится организация передней панели, но дорого выйдет по сегодняшним ценам.
http://www.usaudiomart.com/details/649224339-luxman-m05-amp-105w-of-pure-class-a-power/images/1133005/

1 лайк

Ха ха ))
Эти стрелочники чертовски похожи на то, что я покупал ранее, но один приехал с трещиной.
Значит я не ошибался в их выборе.

В корпусе 2u этот вопрос будет решен возможно иначе.

1 лайк

У Люксман м-03 цифровые неплохо смотрятся. Сам усь не советую.