🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

@Bato рекомендует

2 лайка

Цель индикации не в этом.
Покупайте цветомузыку!

Не, это уже светомузыка. )
Можно тогда вообще отдельно контроллер купить, будут разные цвета под разною частоту моргать.
Сейчас их пруд пруди. )

Все индикаторы уровня сигнала, кроме индикаторов записи, в бытовой технике для красоты. Не?

Ссылка об этом и есть. У них каталог очень большой, интересовался одно время. Лучшие решения у них, в том числе и с микрофоном, чтобы в цепь не подключать к аппаратуре.

1 лайк

С микрофоном класс.
В молодости крутил дискотэки, профессионально, чего только не было.
Но сейчас веселить и не кого, а сам я и так весёлый. ))

Сергей так описал динамику… а мне ее так не хватает :confounded:. Сложил 2+2 и вот :wink:

Западный замкадыш, Пойма. Ну и передать потом могу на м. Кутузовская, если что

1 лайк

Только надо учитывать, что полностью усилитель раскроется только от балансного источника.

4 лайка

Полностью раскроется в чем?
Могу дибокс с работы взять, звукрвуху балансную
Дома у меня несимметричное аудио)

Дибокс всегда порет звук, как минимум низ. Звуковую балансную аудиокарту предпочтительно. Но уж точно не с дибоксами

В динамике. Там же часть схемы просто не работает при небалансе.

Поясните мне схему
В про аудио нет проблем с подключением баланса и небаланса,
Разница в 3дб и длине каблища

Какая пойма-то? Если Павшинская, давай коопериться. Митино.

А какая ещё бывает?
Та самая

Ахрененное гнездо аудиофилов.
Тады точно участвую ))

3 лайка

Чтобы стрелки на ноле не лежали, обычно делают шкалу неравной:

2 лайка

Это называется “логарифмической” :wink:

6 лайков

сделай погромче… я с “Парка Рублево” через речку послушаю!!! :trumpet::star_struck::violin:

2 лайка

Там еще надо сделать, чтобы она уровень сигнала показывала, а не потребление тока.

Так, предупреждаю - если не строите никаких планов смены компонентов, то не записывайтесь в тур!

Заехал сегодня послушать музыку, просто послушать, без каких-либо тестов и экспериментов. Благо есть еще несколько нераскрытых CD. Ставлю первый - хм, формально играет, но вот уже не вставляет. Я ведь недавно слушал как может моя система играть, а вот сейчас она играет совсем не так. Хорошо ставлю второй диск - ой, получше, объема добавилось, но опять чувствую что прям груз висит и не даёт расправить крылья.

Ставлю хорошо известный альбом. Ну играет, что-то выдаёт, но не торкает, “градус понижать нельзя”. Выключил систему и уехал. Теперь поеду только когда будет усилитель или новый БП для Хило, иначе не вставляет. Может еще к кому в гости съезжу, а пока вот так :wink:

6 лайков