Стойки и подставки для компонентов AN

Эх, тёмные вы люди, фишку не сечёте…

032512AudioNote-600


IMG_1602-small
4579861926_22e542b8a8_z

8 лайков

А тут еще и картина-графика на стене обязательная, как у меня. Я уже и рамы такие купил. Такого же размера. Поэтому и играет так божественно и духовно наполнено. Вот так!

5 лайков

Под AN в данный момент ваяем :slight_smile:

4 лайка

В бюджете?
А полки из чего?

28200 р , не знаю в бюджете это или нет :blush:

1 лайк

Как обычно http://mif76.ru/catalog/?id=157228

Стойка “Паук” для Audio Note:


Идея @Sergey72vw, реализация @Tom

2 лайка

Почему, думаете, AN Quadraspire выбрал?
Да патамучта много воздуха и все продувается и вентилируетсо!
Высокие колоны - и как будто все в открытом воздухе висит, обдуваемое всеми ветраме. Крышку можно снимать даже на нижней полке, не вынимая из стойки. Наращивается просто и до бесконечности. Доски-полки - отдельная тема! Гениальное творение. Настоящий прикладной ДИЗАЙН, с большой буквы.
Обожаю Квадру.

3 лайка

Массив, 70 кг веса :muscle: Ну и лампы в небо по заветам Кондо)
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/krasivaya_stoyka_pod_apparaturu_massiv_70_kg_993958043

4 лайка

Замечательный заказчик :slight_smile:

1 лайк

Массив чего?

У меня такая по конструкции (только полностью разборная с линками разной величины для компонентов разной высоты) английская (ещё) стойка. Называется APOLLO. 1994 год. 450$ в то время. Полки - ступеньки из OBI (массив бука) вместо оригинальных, стеклянных. “Играют” лучше.

О, у Максима появился транспорт CD Zero!!!
Отлично!!! Одобряю!!!
И, правильно, Максим. Хороший сетевой провод слышней всего именно на цифре. Это я о том, что Isis Mains подключен к даку, а не к усилителю.

3 лайка

У продавца надо спросить

Да, Михаил. Давно уже)
Есть идея Изисы поставить на всё)
И ноликов серебром скрепить (уже). Даже сейчас играет так, что очень часто - мурашки по коже. Ну и не просто так о К-шках задумался. Но так задумался…не сильно.

2 лайка

Я тут по инету посмотрел, так К шикарные в лаке даже есть.

1 лайк

У нас тут были((((
Задаром, со стойкаме. Ты тогда еще новичком первого уровня был.

Макс, чопочем, где брать?

Ты про чо? Я Олегу про К-шки @igubin рассказываю.

Сюда нажми