🛑 Бар попал в списки блокировки Telegram

Думаешь, их пора вне закона объявить? :)))

Смотрите также: Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.txt

Есть непроверенные данные что РКН ими планирует заняться))))))

Это просто хобби)))

5 лайков

Видимо я слишком молод.

Маленькое неудобство. Только и всего. После быстрой настройки соответствующей программы в моей жизни, например, относительно данного ресурса ничего не изменилось. Мне кажется, не стоит преувеличивать небольшую проблему, которая скоро будет так или иначе решена.

Ну 30% посетителей Бара не дошли до стойки.

Если есть возможность пакетной рассылки корреспонденции по адресам регистрации, наверное, стоит сделать рассылку с объяснением проблемы и способом ее решения. Возможно, большая часть из 30% просто пропустила соответствующую информацию и не в курсе, что происходит.

6 лайков

Кстати, да, я и не сразу понял, что не могу зайти сюда из-за этих блокировок, сегодня дошло, что надо с vpn колдовать!

Вообще, интересная ситуация . На работе ростело раздаёт и абсолютно никаких затыков . В квартире- таттелеком , сидящий на ростелекомовских линиях и в бар не пробиться никак . Прям , б…дь, секьюрити! Но , ставишь Opera VPN - и все прекрасно ! Вот только джапекс не даёт себе платить , чего то ему не нравится

ну то что не дает платить- это правильно со стороны безопасности, но в нашем случае это очень неудобно… Спасибо Ркн :heart:

У меня в одной системе одновременно часть Google работает через VPN (от имени одного пользователя), а часть - напрямую без VPN (от имени другого пользователя).

Ничего удивительного. Железки, реализующие блокировки, стоят у провайдеров как раз в районе шлюза, связующего их с вышестоящим сегментом сети.

Да я уже давно не удивляюсь . Наша деревенька впереди всех в вопросах контроля за своими жителями . Пилотный проект , как же иначе . Намедни решают , чтобы свести все системы видеонаблюдения в одну сеть с доступам для органов . Коммерческие , частные , ЧОП . Туда же , как понимаю и домашние . Включая внутренние камеры . Обхохочешься

А я вот без трусов по утрам люблю ходить )

Напугаешь девушку оператора, как не стыдно. ))

1 лайк

Это когда есть чем хвастать ! А если нечем ? Какой конфуз )))

Как в анекдоте:
“Приходит мужик к доктору. Ни слова не говоря, достает полуметровый член и кладет доктору на стол. Доктор надевает очки и исследует орган, затем снимает очки и спрашивает:
– На что-то жалуетесь?
– Да нет, я похвастаться пришел.”

3 лайка

Начинаем противостоять противнику, получается смешно, но а как по другому…(это как 1941 год, до 1943 года пока далеко, не говоря о 1945…)

1 лайк

Захожу через яндекс - были блокировки, сейчас нормально.

1 лайк