🛑 Бар попал в списки блокировки Telegram

до поры до времени у меня он и стоял :slight_smile:

Нет. Мне изначально Mac не приглянулся из-за его посягательства все за меня решать. Я сторонник иметь возможность ручного управления программными средствами, хотя временами это доставляет определенные хлопоты. Предпочитаю по возможности меньше зависеть от навязываемых структурных решений.

1 лайк

Фригейт для ФайрФокс стал никакой, для Хром пока нормально.

Золотые слова!
Меня и Андройд этим напрягает, пока ему root не сделаешь.

1 лайк

На вопрос: знаете ли Вы, что такое vpn и сможете ли Вы применить это на практике, 100% прочитавших это форумчан ответили ДА!

грамотность нашего народа не знает границ)))

1 лайк

Уважаю Мэк, но вертуальная машина с 10 окнами иногда тоже в деле…

…а в итоге?

Кстати, и через VPN работает, и Telegram из под Винды тоже работает, правда надо подобрать сервер.

1 лайк

Чё? :face_with_raised_eyebrow::fearful: Совсем уже с катушек съехали :crazy_face:
Давайте тогда границы вообще на фиг закроем как раньше. Зачем мелочиться то!?

Уже писали, почему так получилось.

Только что зашел. Все работает.

1 лайк

На всякий случай, для тех кто не знает.
В Opera VPN закрывается с 30 апреля.

касается только мобильного приложения…

Господа, которые здесь возмущаются,
написали в РКН жалобы на блокировку незапрещенных ресурсов?

2 лайка

Да, и что толку? Они прекрасно там понимают что делают.

1 лайк

Толку может и не быть, но это один из доступных способов обратиться к власти. Почему бы его не использовать.

2 лайка

У меня с фригейтом под хром все ок без рукоблудства, только в кастомный лист домены добавляю.
По поводу жалоб - проще загуглить как решить проблему, чем ныть безликому модератору. Если кто ещё не одуплил со всеми этими неприродными катаклизмами, персонажи, затеявшие все вот это вот, равно как и про#%авшие падения самолетов, адские пожары, да и просто снежные завалы на дорогах, они живут в несколько другом государстве чем мы. Единственный принцип - ровно тот же самый, что был сформулирован в лагерях. Не верь, не бойся, не проси. Поставь фригейт (или что там ещё), скачай двадцать раз Викинга, Коловрата и прочих печенегов просто, чтобы поднять своё эго (только не надо это смотреть!). Сопротивляйся и наказывай.

3 лайка

Кинематограф то Вам чем не угодил? Давай всё в одну кучу валить


:joy:

1 лайк

head-fi.org тоже заблокирован…
добавляем во friGare: *.head-fi.org - для захода на сайт
и cdn.head-fi.org для того, что бы картинки на нем подгружались