🛑 Бар попал в списки блокировки Telegram

C телефона (билайн и теле2) работает только режим чтения, причём прочитанные сообщения остаются “синенькими, непрочитанными”. Домсру пока работает как раньше.

У меня тоже на Chrome (через плагин) картинки, загруженные в бар, не видны =(

Orbot на андроиде поставьте и через тот же хром все работает

1 лайк

Надо добавлять два сайта в vpn-список dastereo.ru и www.dastereo.ru (на нём живут картинки)

5 лайков

На Мегафоне тоже перестало без vpn заходить на сайт…

Спасибо! Заработало :+1:

У домашнего провайдера (ну у того, у которого сначала не работал Tidal, а потом заработал) форум заработал :wink: .
Спасибо Дмитрию. Наверное испугался моих угроз, что все уйдем назад на сундук ))))))))).

Рабочие и домашние компы- без проблем. В телефоне МТС- шиш.

1 лайк

На работе через мтс фигвам , дома через обычного провайдер без проблем.

Что то у всех с МТС проблемы

Ой, уж точно рано обобщать. Не все. И если кто и уйдёт, то уж не обязательно туда.
Да и даалеко не все пришли оттуда, чтобы туда обратно уходить.
Есть конечно и те, кто посчитает, что уходить туда обратно - это просто … выражусь мягче - нет желания.

А у меня, вот прям сейчас - нет с ним проблем :grinning:
(но у меня значок специфический возле ника светится :slight_smile: )

2 лайка

Только в России возможен такой маразм…

8 лайков

Что за значок, что за ник?
И Василий, у вас что-то напряженно с чувством юмора ).

На мобильных китайский UCBrowser должен работать.

1 лайк

Поверьте, не напряжённо.

Ну, не тот, что модераторский, а тот, который светится где-то рядом с именем (в разных системах/платформах чуть в разных местах и разного вида), который указывает на принадлежность к соседней стране. А наш “избранный” вроде пока не присоединился к огульной борьбе с “невзломанным злом планетарного масштаба”, и похоже, МТС не присоединился к своей российской материнской компании в этом вопросе

Ща вот эти вот роскомнадзору по куполу настучат, судебное постановление отменят втихую.

А я бы на месте дяди Вовы так и сделал. Говорим на весь мир, что Дуров сам по себе, с ФСБ не дружит, вообще ни с кем не дружит, коды никаким спецслужбам не предоставляет, и весь такой из себя независимый, и с понтом так вырос. А в доказательство - вот вам блокировка от кровавой гэбни. Автоматически брюки превращаются… превращаются брюки - в элегантные шорты: Телеграм получается эдаким кошерным мессенджером, подсиживает все эти ваши коллаборационирующие со спецслужбами ватсапы и прочее, все набигают в с понтом независимый Телеграм. И тут выходит дядя Вова в белом фраке, а полковник Дуров получает звезду в петлицу :slight_smile:

Ростелеком, кстати, полет нормальный, ничё не заблокировано.

5 лайков

В Ростелекоме просто вменяемые люди сидят, не желающие впадать в маразм по поводу неадекватных распоряжений володиных холуёв. Чего не могу сказать о МТС, в первых рядах ринувшегося выполнять идиотские приказы своего господина

Есть мнение, что это прозвон, кто из дятлов до сих пор не перенес данные в локальные датацентры. Учебная тревога, так сказать. Но дятлов много оказалось, да.
Будут с ними работать.

7 лайков

Согласен, вполне могут другие задачи решать, под прикрытием общего шума.

1 лайк